Гороскоп для Скорпиона на 2008 год

годовой гороскоп для Скорпиона на каждый месяц 2008 года
 

Гороскоп Скорпиона 2008 год Гороскоп для Скорпиона на январь 2008 года
Скорпионов может поджидать депрессия. "Там хорошо, где нас нет": дома на них давят стены, а в гостях терзает ностальгия. Не поддавайтесь унынию, ведь все на этом свете преходяще.

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2008 года
Скорпионы нелегко переживут этот месяц, они могут даже "обогатиться" свежеприобретенной паранойей или манией преследования. Вы зря считаете, что весь мир ополчился на вас. Лучше наведите порядок в своей личной жизни.

Гороскоп для Скорпиона на март 2008 года
Скорпионы, не полагайтесь на свою интуицию, лучше семь раз отмерить, чем один раз отрезать "на авось". Вас ожидают домашние хлопоты – и приятные, и неприятные. Не поддавайтесь ревности и не расстраивайтесь на пустом месте – лучше лишний раз напомните себе, что вы – самый-самый!

Гороскоп для Скорпиона на апрель 2008 года
В апреле Скорпионам лучше воздержаться от совершения крупных финансовых операций – слишком велика вероятность ошибки. Старайтесь не тратить зря деньги. Правда, в сфере межличностных взаимоотношений их ждут сплошные приобретения – новые полезные знакомства и связи, возможна смена места работы.

Гороскоп для Скорпиона на май 2008 года
Скорпионы, будьте бдительны в денежных вопросах. Не рискуйте понапрасну – это не лучшее время для авантюр. Нереализованное желание приключений направьте в сферу романтических чувств. Не забывайте также и о своей карьере – за вас никто над этим работать не станет.

Гороскоп для Скорпиона на июнь 2008 года
Для Скорпионов неурядицы на работе могут, наоборот, побудить их показать себя во всей красе. Предстоит переоценка ценностей – это самое время проанализировать сложившуюся ситуацию и проявить инициативу, предложив пути выхода из тупика. Ясный аналитический ум Скорпионов легко с этим справится.

Гороскоп для Скорпиона на июль 2008 года
Скорпионы продолжают работать над своим финансовым благополучием. Но свои методы никому не разглашают. И они правы: зависть и конкуренция способны разрушить любое начинание. Будьте особенно внимательны за рулем – дороги для вас сейчас потенциально опасны.

Гороскоп для Скорпиона на август 2008 года
Скорпионы целиком поглощены своей карьерой. Их целеустремленность – отличное подспорье во всех начинаниях. Источники своих дополнительных доходов они все так же не склонны афишировать, что приносит свои дивиденды – стабильную прибавку к основной зарплате.

Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2008 года
Скорпионы смирились с тем, что не все в их жизни подвластно их контролю – есть и такое явление, как случай. Синяя птица осеняет их своим крылом. В ловле удачных шансов представителям данного знака помогает развитая интуиция. К середине месяца ожидается радостное событие – либо рождение ребенка, либо новый бурный роман.

Гороскоп для Скорпиона на октябрь 2008 года
В октябре Скорпионы заняты прежде всего собственной персоной, все окружающие делят почетное второе место. Главное, на что сейчас нужно обратить внимание – поиск себя в окружающей действительности. В финансовом плане провалов не предвидится, что замечательно. Правда, дома вас может ожидать ремонт, а в личных отношениях – перемены. Но можете не волноваться за свой авторитет – ему ничего не угрожает. Будьте особенно внимательны и избегайте несчастных случаев.

Гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2008 года
Скорпионам нечего бояться за свою самооценку – ей сейчас ничто не угрожает. Приятные хлопоты по дому удачно совмещаются с работой, причем последняя еще и неплохо оплачивается. Некоторым повезет заработать приличные деньги исключительно полетом творческой мысли.

Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2008 года
Скорпионам везет практически во всех сферах жизни: их карьера успешно развивается, о подобном заработке остается только мечтать, дом – прямо как картинка. Единственное, что немного омрачает эту лучезарную картину, нестабильность в любовных отношениях.

далее: гороскоп для Стрельца на 2008 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Скорпион