Гороскоп для Тельцов на 2009 год

годовой гороскоп для Тельцов на каждый месяц 2009 года
 

Гороскоп Тельцов 2009 год Гороскоп для Тельцов на январь 2009 года
В январе Тельцы только выиграют, если сменят свой консервативный стиль на что-нибудь более инновационное. В этом месяце им предстоит много работы и налаживание отношения с коллегами и руководством. Это будет непросто, но смена имиджа поможет. Важно также не уклоняться от дел. Думать и планировать лучше на ходу. Иначе можно ничего не успеть.

Гороскоп для Тельца на февраль 2009 года
В феврале Тельцы должны будут сбросить набранные скорости и отдать предпочтение качеству. Всё, что они придумают и создадут в это время, будет оценено чрезвычайно высоко. В этом месяце найдётся и время для общения с друзьями. Вероятны какие-то приятные сюрпризы.

Гороскоп для Тельца на март 2009 года
В марте Тельцы могут приступать к новым проектам. Всё станет получаться просто за счёт везения, но весенняя депрессия не минует Тельцов даже в такой благоприятной обстановке. Справиться с ней помогут поездки, которые будут исключительно приятными.

Гороскоп для Тельца на апрель 2009 года
Апрель будет непростым месяцем для Тельцов. По меньшей мере, две недели им предстоит провести в унынии. Дела затормозятся, отношения разладятся. Лучше всего использовать это время для приведения в порядок всех своих дел. Ближе к концу месяца откроется второе дыхание, и радость жизни вернётся.

Гороскоп для Тельца на май 2009 года
В мае Тельцов одолеют конкуренты. Нападки будут сыпаться со всех сторон. К тому же Тельцы в этом месяце будут несколько рассеянны. Настоящим спасением в этой обстановке станет интуиция Тельцов. Она будет работать безотказно. Своему внутреннему голосу в это время лучше доверять.

Гороскоп для Тельца на июнь 2009 года
Великолепный месяц! В июне Тельцы станут вовсю крутить любовь. За дела в это время можно не опасаться. Всё будет налажено и станет работать как часы. В середине месяца вероятна какая-то неприятная история. Свободу Тельцов попытаются ограничить. Важно не поддаваться, если обвинения окажутся несправедливыми. К концу месяца затруднения удастся устранить.

Гороскоп для Тельца на июль 2009 года
В июле у Тельцов продолжатся романтические тенденции предыдущего месяца. В это время лучше не уезжать далеко от дома. Приключения найдут Тельцов сами. Будет много контактов, общения, новых знакомств. Важно не упускать из виду течение дел, иначе в конце месяца можно будет в них завязнуть.

Гороскоп для Тельца на август 2009 года
В августе, скорее всего, найдутся недоделанные дела. Начнутся конфликты с коллегами и домашними. Чтобы со всем этим справиться, надо будет только успевать поворачиваться. Некоторые из Тельцов предпочтут от проблем просто убежать. Как ни странно, это тоже получится.

Гороскоп для Тельца на сентябрь 2009 года
В сентябре Тельцы смогут выстроить на будущее грандиозные планы. В профессиональной сфере дела будут идти или с немыслимым драйвом или затормозятся на некоторое время. Тельцы сами определятся, как лучше поступить. В начале месяца вероятна неприятная информация, но это лучше, чем полная безвестность.

Гороскоп для Тельца на октябрь 2009 года
В октябре Тельцы получат интересные предложения из источников своих постоянных контактов. Дело это будет непростое, но интересное. Правда, кое-кто будет отговаривать от него, но Тельцы как обычно упрутся рогом и не прогадают.

Гороскоп для Тельца на ноябрь 2009 года
В бурлящем страстями ноябре Тельцы узнают о себе много нового. Своими взглядами не поделится только ленивый. Пережить такое будет непросто, зато Тельцы сумеют взглянуть на себя со стороны. То, что они увидят, им не очень понравится. Но от недостатков Тельцы избавляться умеют. Справятся и на этот раз.

Гороскоп для Тельца на декабрь 2009 года
В декабре Тельцы получат целую кучу приятных и неприятных сюрпризов. Хуже всего придётся автомобилистам. Лучше бы в декабре Тельцам вообще не садиться за руль, если конечно вождение не связано с их профессией. Приятно, что все подарки судьбы придутся на вторую половину месяца. В конце года у Тельцов будет превосходное настроение.

далее: гороскоп для Близнецов на 2009 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Телец