Гороскоп для Близнецов на 2009 год

годовой гороскоп для Близнецов на каждый месяц 2009 года
 

Гороскоп Близнецов 2009 год Гороскоп для Близнецов на январь 2009 года
В январе Близнецы вознамерятся начать новую жизнь, но старые проблемы всё равно настигнут их в середине месяца. Им напомнят о невыполненных обещаниях и незавершённых проектах. В последнюю неделю месяца нужно проявить осторожность как в словах, так в поступках. Это время повышенного травматизма.

Гороскоп для Близнецов на февраль 2009 года
В феврале Близнецы смогут-таки начать новую жизнь, но только если хорошо поработали в предыдущий период. На завершение дел можно потратить только первую декаду февраля. Дальше наступит благоприятная возможность исполнить самые заветные свои желания – от карьерного роста до крупной покупки. Хвосты из прошлого всё испортят.

Гороскоп для Близнецов на март 2009 года
В марте Близнецов завалят предложениями и перспективными проектами. В это время у них будет всё получаться. Друзья и коллеги станут помогать вполне бескорыстно.

Гороскоп для Близнецов на апрель 2009 года
В апреле из множества заманчивых контрактов Близнецы должны будут выбрать только те, с которыми они могут справиться. Иначе снова обрастут невыполненными обещаниями и недоделанными делами. Никаких объективных затруднений на пути Близнецов не встретится. Все сложности окажутся личностного плана, и хотя нет борьбы труднее, чем с самим собой, Близнецы победят.

Гороскоп для Близнецов на май 2009 года
В мае Близнецы должны будут попридержать коней и заняться неторопливым завершением прошлых проектов. Начинать что-то новое пока не следует. А лучше всего взять отпуск или предпринять какое-нибудь путешествие.

Гороскоп для Близнецов на июнь 2009 года
В июне Близнецам следует сконцентрироваться на профессиональной деятельности, привести в порядок старые дела и обеспечить чёткий старт новым. От любимого занятия – сплетен и общения – лучше отказаться. Близнецы всё наверстают во второй половине месяца. Звёзды сами поднимут шлагбаум и обрушат на них новые знакомства, бесконечные светские рауты и дружеские попойки. Хорошо пройдут и поездки.

Гороскоп для Близнецов на июль 2009 года
В июле Близнецы испытают противоречивые влияния космоса. В начале и конце месяца у них станет всё получаться на работе и дома. Отношения с окружающими будут ровными. А вот в середине июля вероятен всплеск недоброжелательности. Он может принять вид интриг и сплетен. В это время важно сохранять хладнокровие и не принимать брошенный вызов.

Гороскоп для Близнецов на август 2009 года
В августе Близнецы буду очень рассеянными. Они станут забывать об обещаниях, терять документы, опаздывать к отправлению транспорта в поездках. Это безобразие продлится почти до конца месяца. В последней декаде августа партнёры предъявят Близнецам претензии, заставят собраться и выполнить, наконец, обещанное.

Гороскоп для Близнецов на сентябрь 2009 года
Тенденции августа продолжатся у Близнецов и в сентябре. Только на этот раз отвлекающим моментом станет пышная любовная интрижка с кем-то из прошлой жизни Близнецов. Ничего важного на сентябрь лучше не планировать.

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2009 года
В октябре Близнецы снова окажутся впереди на лихом коне. С профессиональными обязанностями они станут справляться играючи. Домашние дела тоже будут решаться легко. Плотная занятость весь месяц будет перемежаться романтическими приключениями. При всём при этом Близнецы выполнят все обещания и завершат все проекты. Они это могут, когда захотят.

Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2009 года
Тенденции октября переместятся и на конец осени. Близнецы продолжат победное шествие и смогут что-то радикально изменить в своей жизни, например, поменять род занятий.

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2009 года
В декабре у Близнецов откроется новая жизненная страница. Важно не забывать, что, посвящая себя профессиональным обязанностям, следует нарабатывать новые связи. Успех у Близнецов невозможен вне границ компании единомышленников. В это самое время к тому же придётся завершать исчерпавшую себя любовную связь.

далее: гороскоп для Рака на 2009 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Близнецы