Гороскоп для Тельцов на 2008 год

годовой гороскоп для Тельцов на каждый месяц 2008 года
 

Гороскоп Тельцов 2008 год Гороскоп для Тельцов на январь 2008 года
Тельцы будут усердно трудиться на благо как ближних, так и дальних, реализуя проекты разной степени глобальности. Вам многое по плечу. Не зацикливайтесь на личной выгоде: она сама вас найдет, главное – меньше об этом думать.

Гороскоп для Тельцов на февраль 2008 года
Тельцы целиком поглощены своей профессиональной деятельностью, и это отлично у них получается. Но к сожалению, на любовном фронте – затишье. Задумайтесь, стоит ли искать совершенство? Будьте проще – и люди к вам потянутся…

Гороскоп для Тельцов на март 2008 года
Тельцы, будьте бдительны, не упустите свой шанс! Удача вам улыбается. В марте возможно всё, что раньше было невозможно: к вам возвращаются забытые долги, старые друзья, ушедшие когда-то любимые. Вам остается лишь выбирать.

Гороскоп для Тельцов на апрель 2008 года
В апреле Тельцы не менее энергичны, чем Овны. Наиболее активное время – последняя декада. Им все удается, особенно если это касается их профессиональной деятельности. Особенно успешны заграничные поездки, переговоры, выставки. Правда, на любовном фронте, к сожалению, затишье, которое может перерасти в крупное поражение. Остается только смириться.

Гороскоп для Тельцов на май 2008 года
У Тельцов во всех сферах жизни царит стабильность – никаких особенных разочарований или сюрпризов не предвидится. Правда, иногда Фортуна подкидывает им поводы для беспокойства – просто для того, чтобы Тельцы не расслаблялись,

Гороскоп для Тельцов на июнь 2008 года
Тельцы продолжают стабилизировать свое финансовое состояние, работая в этой области буквально как вол. Склонны ограничивать общение, особенно с "подозрительными личностями", правда, не всегда умеют их опознать.

Гороскоп для Тельцов на июль 2008 года
Тельцы в июле целиком поглощены материальными хлопотами – их финансовое положение близко к критическому. Правда, они в состоянии трезво оценивать свои силы и возможности, что помогает им в расстановке приоритетов – они сразу видят, куда нужно направлять свои старания.

Гороскоп для Тельцов на август 2008 года
У Тельцов может получиться то, что обычно удается с трудом – им под силу совмещать личные интересы с общественными. Они находят время на всё: на работу, на домашние хлопоты, на общение с любимыми.

Гороскоп для Тельцов на сентябрь 2008 года
У Тельцов начинается любовная лихорадка – можно сказать, наступила вторая весна. Чувства захлестывают их с головой, возможно предложение руки и сердца. Но и карьера не сдает своих позиций и отнимает все оставшиеся силы, так что Тельцам приходится буквально разрываться.

Гороскоп для Тельцов на октябрь 2008 года
Для Тельцов, наоборот, это время стабильности. Партнер целиком и полностью их устраивает, семейная жизнь течет плавно и размеренно. На работе их любят и ценят – словом, не жизнь, а малина. Но человеку всегда чего-то не хватает, и в данном случае – денег.

Гороскоп для Тельцов на ноябрь 2008 года
Тельцы разрываются на два фронта, стараясь быть хорошими как на работе, так и во взаимоотношениях со своим партнером. Как известно, гнаться за двумя зайцами – очень обременительно и не всегда успешно. Расставьте наконец приоритеты.

Гороскоп для Тельцов на декабрь 2008 года
Тельцы, напротив, целиком погружены в вопросы духовности. Их сейчас интересуют вопросы веры, морали, этики, некоторые начинают изучать иррациональные и мистические явления. Такое впечатление, что они пресытились материальным миром.

далее: гороскоп для Близнецов на 2008 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Телец