Гороскоп для Близнецов на 2008 год

годовой гороскоп для Близнецов на каждый месяц 2008 года
 

Гороскоп Близнецов 2008 год Гороскоп для Близнецов на январь 2008 года
Для Близнецов наступает трудный период – сплошная нервотрепка. Не отчаивайтесь: ведь могло быть гораздо хуже! Если что-то пошло не так, не стесняйтесь просить помощи у близких. Улыбнитесь миру, и мир вам улыбнется.

Гороскоп для Близнецов на февраль 2008 года
Близнецам нужно получить "все, сразу и чтобы ничего за это не было". Но такое, к сожалению, бывает редко. Задумайтесь – вдруг вы засиделись на одном месте. Может быть, ваша удача ждет вас за границей?

Гороскоп для Близнецов на март 2008 года
Близнецы твердо настроены исправить свое материальное положение. Не бойтесь ввязываться в авантюры – фортуна любит смелых. Постарайтесь избегать трений с законом. Наряду со смелыми финансовыми проектами вам по плечу и домашние дела – к примеру, ремонт.

Гороскоп для Близнецов на апрель 2008 года
Весь месяц Близнецы активно работают на себя, создавая и укрепляя личный авторитет. Вам не будет равных в экстремальных и безвыходных ситуациях – именно вы сможете предложить оптимальный вариант действий. Окружающие не смогут не отдать вам должное.

Гороскоп для Близнецов на май 2008 года
Стабильность наконец наступает в жизни Близнецов: приходят в порядок финансовые дела, нарабатываются полезные связи. Некоторых ожидают приятные хлопоты, связанные с новосельем.

Гороскоп для Близнецов на июнь 2008 года
Близнецы целиком поглощены собственным "Я". Они активно познают свою личность, выявляя свои комплексы и пути борьбы с ними. Как всегда, они очень общительны, как и любой другой воздушный знак. От личностных самокопаний к концу месяца нелишне было бы перейти и к материальным вопросам – в частности, финансовым.

Гороскоп для Близнецов на июль 2008 года
Для Близнецов это время денежных поступлений – удача сопутствует им в зарабатывании денег буквально из воздуха. Они целиком поглощены работой, самозабвенно погрузившись в профессиональные дела. Семья же отходит на второй план.

Гороскоп для Близнецов на август 2008 года
Близнецам трудно сосредоточиться на каком-то одном деле – их влечет сразу несколько дел. Их равно манят и общение с друзьями, и хлопоты по дому, и трудовые свершения, и любимый человек.

Гороскоп для Близнецов на сентябрь 2008 года
Близнецов также одолевают взаимоисключающие стремления. Некоторым приходится разрываться между долгом и любовью – семьей и чувствами. Но в конце месяца накал страстей стихает. На первый план сейчас выходят дела профессиональные – открывающиеся перспективы вытесняют любовные переживания из сферы внимания Близнецов.

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2008 года
Близнецов гарантированно можно застать только на работе. Такое впечатление, что они просто живут на своем рабочем месте. В таких условиях единственная отдушина – служебный роман. И все прекрасно, особенно если чувства не являются помехой в труде.

Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2008 года
Близнецы находятся в перманентном поиске идеального партнера, причем нередко забывая обо всем, включая работу и своих друзей. Возможны конфликты с представителями правопорядка, стрессы на работе. Профессиональные завалы Близнецы предпочитают разгребать методом кавалерийского наскока.

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2008 года
Не отстают от Тельцов и Близнецы – их не меньше интересует психология, оккультизм, все загадочное и иррациональное. Ради возможности погрузиться в изучение этих вопросов они согласны сменить место работы, чтобы получить больше свободного времени. Не забывают они и о своей карьере, попутно знакомясь с новыми людьми, заводя полезные связи.

далее: гороскоп для Рака на 2008 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Близнецы