Гороскоп для Стрельца на 2009 год

годовой гороскоп для Стрельца на каждый месяц 2009 года
 

Гороскоп Стрельца 2009 год Гороскоп для Стрельца на январь 2009 года
В январе к Стрельцам придёт воздаяние за прошлые заслуги. Им станут помогать и домашние, и коллеги. Оценит их труды и руководство на службе. Важно помнить, что январь – время начала новой деятельности, причём в этом году она должна быть более прозрачной и понятной для окружающих.

Гороскоп для Стрельца на февраль 2009 года
В феврале Стрельцы справятся только с теми делами, которые им будут нравиться. Всё остальное следует перенести на более поздний период и следить за своим здоровьем. Женщин-Стрельцов ждёт какое-то исполнение желаний.

Гороскоп для Стрельца на март 2009 года
В марте Стрельцы должны остерегаться малознакомых людей. Вероятны подставы. В этом месяце лучше всего заняться выполнением имеющихся проектов, а новые начинания перенести на более поздний срок.

Гороскоп для Стрельца на апрель 2009 года
В апреле лучше всего у Стрельцов будут решаться вопросы планирования. Анализ собранной информации перейдёт от стадии количества к стадии качества. Дела не следует форсировать, на этом этапе выгодно трудиться только на знакомом поле.

Гороскоп для Стрельца на май 2009 года
В мае Стрельцам следует заниматься тем, что спланировано заранее. Это принесет выгоду. Женщинам важно соблюдать баланс между своими делами и помощью окружающим. В этом месяце можно готовиться к переменам.

Гороскоп для Стрельца на июнь 2009 года
В июне Стрельцы должны будут поработать на свой имидж. Правило «встречают по одёжке» станет для них актуально как никогда. От внешнего вида Стрельцов в прямой зависимости окажутся их будущие доходы: чем лучше, тем больше.

Гороскоп для Стрельца на июль 2009 года
В июле наступит время для отдыха. Впрочем, в профессиональном плане это будет спокойный месяц, отличающийся рутиной и скукой. Придётся поволноваться только из-за новых назначений. Кто-то может обойти Стрельцов в движении по карьерной лестнице.

Гороскоп для Стрельца на август 2009 года
В августе Стрельцы могут рассчитывать на поддержку друзей, как в профессиональных вопросах, так и на отдыхе. Обстановка, связанная со служебными перестановками, нормализуется, но нет полной уверенности, что Стрельцы получат именно то, к чему готовились.

Гороскоп для Стрельца на сентябрь 2009 года
Сентябрь станет для Стрельцов временем прорыва. Работы навалится столько, что они будут еле успевать поворачиваться. В этом месяце Стрельцам важно отказаться от соблазна взять на себя больше того, с чем они в состоянии справиться. Заказы и контракты будут очень интересными.

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2009 года
В октябре Стрельцы смогут добиться успеха в случае рационального подхода к своей жизни. Все препятствия и недоразумения окажутся надуманными. Важно полноценно отдыхать. Это повысит работоспособность и улучшит внешний вид.

Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2009 года
В ноябре дела Стрельцов приостановятся. Это время баланса, накопления энергии. Всё придёт в норму несколько позже. А пока следует плотно заняться планированием грядущих свершений. Каким-то образом следует оказать уважение начальству.

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2009 года
В декабре Стрельцы получат предложение, ответ на которое может кардинальным образом изменить их жизнь. Важно всесторонне его обдумать и не стесняться ответить отказом, если выяснится, что оно не соответствует тем представлениям о себе и мире, которые имеются у Стрельцов. В декабре могут быть успешно выполнены когда-то давно составленные планы.

далее: гороскоп для Козерога на 2009 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Стрелец