Гороскоп для Козерога на 2009 год

годовой гороскоп для Козерога на каждый месяц 2009 года
 

Гороскоп Козерога 2009 год Гороскоп для Козерога на январь 2009 года
Январь будет отмечен для Козерогов профессиональными успехами. В семье вероятны осложнения по вопросам материального достатка. Способность нестандартно мыслить именно в этом январе может вывести Козерогов на новый уровень.

Гороскоп для Козерога на февраль 2009 года
В феврале Козероги могут столкнуться с препятствиями в делах, причём связано это будет с человеческим фактором. В это время важно сохранять хладнокровие и заниматься привычным кругом вопросов. В начале месяца не следует пересматривать пункты договоров и отказаться от переговоров по финансовым заимствованиям.

Гороскоп для Козерога на март 2009 года
В марте Козероги окажутся в центре внимания. Будет непросто осуществить все контакты, которые им будут предложены. Вероятно, придётся выяснять отношения с руководством. Со всеми делами Козероги справятся и возможно даже получат благодарность за отзывчивость и доброту.

Гороскоп для Козерога на апрель 2009 года
Апрель у Козерогов будет насыщен событиями. Вероятны обращения в бюрократические инстанции, получение кредитов, начало новых проектов и романтическое приключение. Во всей этой суете важно не переоценить свои финансовые возможности и не наделать долгов.

Гороскоп для Козерога на май 2009 года
В мае на Козерогов станет давить руководство. По этой причине могут возникнуть финансовые затруднения. Продлится это всё до конца месяца. Если возникнет желание сменить место работы, то следует иметь в виду, что пока это преждевременно. Следует подождать более благоприятного момента.

Гороскоп для Козерога на июнь 2009 года
В июне Козероги могут позволить себе отдохнуть. Кстати, этот месяц самый благоприятный для отпуска в этом году. Он вместит в себя романтические приключения и возобновление каких-то старых связей, которые окажутся весьма полезными. На службе по-прежнему недопонимание с руководством по причинам, не зависящим от Козерогов. Увольняться всё ещё рано, но уже можно заняться поиском нового места.

Гороскоп для Козерога на июль 2009 года
В июле негативные тенденции продолжают действовать в жизни Козерогов. Неприятности на службе осложнятся проблемами со здоровьем. В это время нельзя принимать важных решений, можно крупно ошибиться. В середине месяца выйдет наружу что-то давно скрываемое, вероятны сложности с партнёром по браку.

Гороскоп для Козерога на август 2009 года
Август может стать последним в череде тяжёлых месяцев года. По крайней мере, станут появляться предвестники позитива. В августе Козероги самым великолепным образом справятся с ремонтом дома, вот только режим экономии придётся усилить. В конце месяца друзья помогут принять важное решение.

Гороскоп для Козерога на сентябрь 2009 года
В сентябре, несмотря на финансовые проблемы, Козероги почувствую положительные перемены в профессиональной области. На службе оценят-таки прежние заслуги и выплатят вознаграждение. Козероги почти не заметят, как переменилось к ним руководство, потому что будут заняты приятными любовными переживаниями.

Гороскоп для Козерога на октябрь 2009 года
В октябре кончится безденежье, и наступят какие-то странные перемены на работе. В это самое время Козероги могут начинать крупную перестройку в своей жизни. Можно подать заявление на соискание новой должности, перейти на другое место службы, открыть своё дело, выиграть крупный тендер. Получится абсолютно всё, что задумано.

Гороскоп для Козерога на ноябрь 2009 года
Ноябрь – время равновесия в жизни Козерогов. Желания будут полностью совпадать с возможностями. Козерогам не захочется перемен, да они сейчас и не нужны. Есть хорошая работа, верные друзья и любимый человек. В ноябре лучше всего заняться укреплением дружеских связей и на время отказаться от революционных преобразований в профессиональной сфере.

Гороскоп для Козерога на декабрь 2009 года
В декабре Козероги будут настроены созерцательно. Они до минимума снизят деловую активность и сильно ограничат круг общения. У Козерогов в декабре наступит время судьбоносных решений. Если удастся полностью определиться с планами на будущее до конца года, они начнут сбываться уже в начале следующего 2010 года.

далее: гороскоп для Водолея на 2009 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Козерог