Гороскоп для Стрельца на 2008 год

годовой гороскоп для Стрельца на каждый месяц 2008 года
 

Гороскоп Стрельца 2008 год Гороскоп для Стрельца на январь 2008 года
Стрельцы наконец обрели гармонию с миром – их одинаково радует и работа, и семья, и друзья. Остается только позавидовать! Постарайтесь запомнить это время.

Гороскоп для Стрельца на февраль 2008 года
Стрельцов поглотят домашние и финансовые хлопоты – возможен ремонт. Общественная жизнь грозит выйти из-под контроля, отнимая время на совершенно ненужные хлопоты и обязанности. А ведь столько можно было бы сделать полезного!..

Гороскоп для Стрельца на март 2008 года
В марте Стрельцов ожидает небывалая финансовая удача – деньги вас не просто любят, а прямо-таки обожают! В этом месяце у них начинается очередная полоса везения – за что они ни возьмутся, все у них получается. В семье и личной жизни царит прямо-таки неземная идиллия. Единственное, что может несколько омрачить их жизнь – некоторая нестабильность на работе. Хотя и здесь вам вполне может повезти и вы дождетесь долгожданного повышения.

Гороскоп для Стрельца на апрель 2008 года
Стрельцы в апреле уверены, что могли бы достичь большего, несмотря на объективный уровень их свершений. Возможно, они просто переоценивают свои возможности. Некоторых ожидает новоселье или прибавление в семействе.

Гороскоп для Стрельца на май 2008 года
Советы близких и друзей окажутся совсем нелишними для Стрельцов. В профессиональной области наступает стабильность – приведите дела в порядок, время для кардинальных перемен еще не наступило. Благоприятное время для домашних забот: ремонта, переездов, перепланировки квартиры.

Гороскоп для Стрельца на июнь 2008 года
Стрельцы заканчивают старые незавершенные проекты и вполне успешно с этим справляются. Предстоит много работы, но это полностью окупится. Не стоит верить людям на слово, даже если вы благодушно настроены – аферисты никогда не спят.

Гороскоп для Стрельца на июль 2008 года
Стрельцы пытаются усидеть сразу на двух стульях – и вырасти профессионально, и познать себя. Как ни странно, они справляются и с тем, и с другим. Начинающийся семейный кризис им удается придушить в зародыше.

Гороскоп для Стрельца на август 2008 года
Стрельцы решили начать реализацию своих наиболее оригинальных и несбыточных планов. Практически весь месяц они продвигают свои нереальные идеи. Как ни странно, это вполне им под силу.

Гороскоп для Стрельца на сентябрь 2008 года
Стрельцы продолжают строить свою карьеру, достигая порой невероятных результатов. Начальство очень ценит их как высококвалифицированных специалистов, так что Стрельцы могут с полным правом поднимать вопрос об очередном повышении зарплаты.

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2008 года
Стрельцы чуть ли не единственные, кто четко знает, кто он, чего он хочет и куда собирается прийти. Никаких потрясений ни в финансовой, ни в профессиональной сферах не предвидится. Правда, своеобразной компенсацией становится личная неустроенность – они по-прежнему ищут свою половинку. Время от времени случаются удачи, но слишком редко, для требовательных Стрельцов.

Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2008 года
Стрельцы отчасти напоминают разносторонне развитых людей, каких много появилось во времена Ренессанса. Что называется – на все руки мастера: и швец, и жнец, и на дуде игрец, словом, универсальный человек. Они не знают, что такое проблемы с деньгами, поскольку деньги чуть ли не сами преследуют их. Это позволяет им спокойно заниматься своим хобби.

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2008 года
Стрельцы переживают расцвет своих творческих и деловых способностей. Материальных проблем для их не существует, друзья и близкие одаривают их любовью и восхищением. Вас может ожидать новоселье.

далее: гороскоп для Козерога на 2008 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Стрелец