Гороскоп для Козерога на 2008 год

годовой гороскоп для Козерога на каждый месяц 2008 года
 

Гороскоп Козерога 2008 год Гороскоп для Козерога на январь 2008 года
Козероги также не обделены милостями Фортуны. Присущий им трезвый расчет позволил не промотать все имеющиеся деньги в вихре новогодних трат, так что вопрос "что мы будем кушать" перед ними не стоит. Так держать!

Гороскоп для Козерога на февраль 2008 года
Козероги уверенно продолжают штурмовать социальные вершины. Но финансы могут "подложить свинью" – не забывайте о неприятных сюрпризах. По закону подлости они всегда случаются невовремя.

Гороскоп для Козерога на март 2008 года
Козерогов ожидает привычное для них занятие – управлять окружающими. Воздержитесь от ненужных трат – вполне возможно, что вам придется расстаться с крупной суммой и вы приобретете что-то необходимое либо лично вам, либо для дома. Во второй половине месяца вы сможете узнать что-то новое и важное для себя.

Гороскоп для Козерога на апрель 2008 года
У Козерогов в жизни наступает долгожданная полоса везения. Их ценят на работе и обожают дома, все их начинания неизменно заканчиваются успехом. Порой им становится даже не по себе от своей удачливости и они боятся лишний раз себя похвалить, чтобы не сглазить.

Гороскоп для Козерога на май 2008 года
Не лучшее время и для Козерогов. Этот знак Земли особенно ценит стабильность, а ее в этом месяце будет явно маловато. Не отчаивайтесь – делайте что должны, и будь что будет. Зато в начале месяца могут оживиться дела сердечные.

Гороскоп для Козерога на июнь 2008 года
Для Козерогов наступает время восстановить утраченные позиции, правда, это потребует значительных усилий. Недостаток информации и сложности с деловыми партнерами могут сильно осложнить ситуацию. Будьте активней, но не забывайте и о семье. Ей тоже необходимо внимание.

Гороскоп для Козерога на июль 2008 года
Козерогам не по себе: у них такое чувство, будто всё вокруг них начинает рушиться. Насколько они правы в оценке ситуации, решать каждому придется самостоятельно. Постарайтесь не срываться на близких – они этого не заслужили.

Гороскоп для Козерога на август 2008 года
Козероги в конце месяца активно заглядывают в чужие кошельки – возможно, это стимулирует их к новым трудовым свершениям. Отличные результаты у тех представителей знака, чья работа непосредственно связана с деньгами – все равно, своими или чужими. Правда, работа эта отличается повышенным уровнем стресса, зато и отдача от нее выше. Многим Козерогам удастся найти оригинальные пути выхода из затруднительных ситуаций, что поправит их материальное положение и упрочит их карьеру.

Гороскоп для Козерога на сентябрь 2008 года
Козерогов ждет успех в публичной деятельности. В это время им особенно удаются различные выступления, разного рода дискуссии на людях. Остальные же достойно вознаграждаются за свои труды. Конец сентября приберег для Козерогов некое приятное событие – либо это какое-нибудь хорошее известие, либо приятное прибавление в семействе.

Гороскоп для Козерога на октябрь 2008 года
Козероги целиком и полностью реализуют свои потребности управлять людьми. Их усердная работа над улучшением своего финансового положения не приносит таких результатов, на которые они рассчитывают. Разумеется, это не может не раздражать. Для личных переживаний сейчас не лучшее время – сейчас на первом месте для них упорный труд. Зато Козерогам улыбается удача.

Гороскоп для Козерога на ноябрь 2008 года
Козероги неожиданно начинают осознавать, что случай в их жизни сыграл весьма значительную роль. Это побуждает их анализировать иррациональные и подсознательные устремления своей личности, даже в ущерб карьере. Правда, на материальном состоянии эти духовные поиски никак не сказываются.

Гороскоп для Козерога на декабрь 2008 года
Пунктуальные Козероги подводят итоги уходящему году. Они также стараются разобраться в себе, в своих сильных и слабых сторонах, чтобы лучше понять, на что следует обратить внимание в следующем году. А отсутствие финансовых проблем помогает решать вопросы самоопределения.

далее: гороскоп для Водолея на 2008 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Козерог