Гороскоп для Овна на 2009 год

годовой гороскоп для Овна на каждый месяц 2009 года
 

Гороскоп Овна 2009 год Гороскоп для Овна на январь 2009 года
В январе Овнам придётся жарко. Овнам предстоит много работать, забыв о личных интересах. Слегка поразвлечься можно будет в конце месяца. Это время общения с друзьями, старыми и новыми. В последнюю неделю января рекомендуется проявить осторожность, в особенности при управлении автомобилем.

Гороскоп для Овна на февраль 2009 года
В феврале Овны по-прежнему будут в делах. Главный совет – не разбрасываться по мелочам, выбрать один-два проекта и сосредоточиться на них. В первой половине месяца Овнам будут помогать друзья, а во второй наоборот кому-то из друзей потребуется поддержка. В период второй недели февраля чувства возобладают над разумом, поэтому следует отложить важные решения до её окончания.

Гороскоп для Овна на март 2009 года
В марте отношения с окружающими у Овнов капитально разладятся. Не исключено наступление весенней депрессии, но положение быстро исправится. После дня весеннего равноденствия 20 марта начнётся новая жизнь, новый творческий период. До его наступления важно завершить незаконченные дела и раздать долги.

Гороскоп для Овна на апрель 2009 года
В апреле в делах Овнов вероятны контрасты – то успех, то провал. В целом месяц будет творческим, и Овны увлечённо займутся личными проектами. В середине месяца важно уйти в тень, потому что окружающие будут стараться отвлечь Овнов от их занятий и загрузить скучной работой.

Гороскоп для Овна на май 2009 года
В мае для Овнов важно сохранять выдержку, потому что против них будут плести интриги. В этот период следует быть хорошо информированными и не пренебрегать даже слухами и сплетнями. Время открытой борьбы в мае для Овнов ещё не наступит, поэтому подобные вызовы принимать не следует. Приятной стороной мая будет обилие увлекательных путешествий и какой-то счастливый случай.

Гороскоп для Овна на июнь 2009 года
В июне у Овнов станет получаться абсолютно всё. В середине месяца будет покончено с недоброжелателями. После этого можно отправляться в отпуск, а в конце июня провидение припасло Овнам только приятные сюрпризы.

Гороскоп для Овна на июль 2009 года
В июле на Овнов накатит блажь по переустройству домашнего очага. Она коснётся кулинарии, домашней техники, мебели, внешнего вида стен. Овны сделаются степенными и очень рациональными, впрочем, если кому-то вдруг не понравится, как они готовят или пылесосят, вероятны разрушительные вспышки эмоций.

Гороскоп для Овна на август 2009 года
В августе у Овнов снова наступит продуктивный период. Профессиональные занятия будут успешными. Отдых превратится в настоящее наслаждение. Вероятна великолепная любовная интрижка. Нехорошо только одно, Овны могут наговорить лишнего и всё испортить. Особенно важно притвориться глухонемым в первую неделю августа.

Гороскоп для Овна на сентябрь 2009 года
В сентябре Овнов будет всё раздражать. Рабочие проекты они примутся без конца корректировать, к друзьям и домашним придираться, любимых отчаянно ревновать и изводить разбирательствами. Окружающие станут обижаться, а положение усложняться. Прекратить безобразие смогут только сами Овны, потому что в этом месяце всё будет происходить исключительно по их воле.

Гороскоп для Овна на октябрь 2009 года
В первой половине месяца Овны будут заняты исключительно делами дома и семьи, по какой-то причине это будет очень важно. От забот Овны освободятся только к середине месяца. Они не будут знать, за что схватиться, так много вдруг обнаружится интересных занятий. С этого-то момента и начнётся напряженная профессиональная деятельность.

Гороскоп для Овна на ноябрь 2009 года
В ноябре Овны будут загружены ответственными делами и потому сделаются чрезвычайно раздражительными. Важно держать себя в руках, когда речь идёт о здоровье и жизни, например, за рулём. В этот период хорошо делать прогнозы и строить планы на будущее. Мысли у Овнов будут невероятно ясны, а интуиция станет работать на запредельных скоростях.

Гороскоп для Овна на декабрь 2009 года
В декабре у Овнов снова будет всё получаться. К ним потянутся приятные люди. Неудачными окажутся только поездки, но Овны и не подумают встречать Новый год где-то вдали от дома. Наоборот, это к ним будут напрашиваться в гости, останется только выбирать, кого пригласить.

далее: гороскоп для Тельцов на 2009 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Овен