Гороскоп для Овна на 2008 год

годовой гороскоп для Овна на каждый месяц 2008 года
 

Гороскоп Овна 2008 год Гороскоп для Овна на январь 2008 года
Овнам следует бросить все силы в профессиональную деятельность – и взлет по карьерной лестнице вам обеспечен. Победите свои страхи – ведь вам всё по плечу! Не сомневайтесь в себе, и удача вам улыбнется!

Гороскоп для Овна на февраль 2008 года
Для Овнов судьба приготовила калейдоскоп встреч, явлений и событий, так что время пролетит незаметно. Заметно расширится круг общения, что повлечет за собой возможность карьерного роста или смену деятельности.

Гороскоп для Овна на март 2008 года
В первой половине марта Овнам лучше погрузиться в работу. Подвести итоги пройденному пути и оценке накопленных достижений можно во второй половине. Это поможет вам трезво оценить себя и скорректировать планы на будущее.

Гороскоп для Овна на апрель 2008 года
В апреле Овны смогут себя проявить в разнообразных сферах деятельности. Не стоит скрывать свои многочисленные таланты. Если окружающие видят в вас лидера, не проявляйте излишней скромности – возможно, правы именно они. Не забывайте, что один в поле – не воин. Не взваливайте все проблемы на свои плечи.

Гороскоп для Овна на май 2008 года
Овны в мае заняты в основном зарабатыванием денег, и довольно успешно – ведь звезды благоволят Овнам. Не менее значимыми для них будут также межличностные взаимоотношения – общение с друзьями и коллегами. Во второй половине месяца на первый план выйдут сердечные переживания.

Гороскоп для Овна на июнь 2008 года
В июне Овны жаждут общения и очень милы. Напористость, присущую этому знаку, они проявляют разве что в сфере любовных отношений, могут пойти напролом. Могут неожиданно проявить политическую активность.

Гороскоп для Овна на июль 2008 года
В июле Овны целиком поглощены домашними хлопотами. Но и на работе они продолжают буквально фонтанировать оригинальными идеями, что вызывает уважение у коллег и у начальства.

Гороскоп для Овна на август 2008 года
В августе Овны переоценивают приоритеты: на первый план выходит деловое партнерство. Правда, возможно образование семейной фирмы – в этом случае чувства удачно сочетаются с бизнесом. Вас ждет множество работы, интересных предложений, это отличное время для реализации ваших творческих задумок.

Гороскоп для Овна на сентябрь 2008 года
Овны заняты по горло. Этот месяц представители данного знака целиком решили посвятить исключительно партнерским отношениям в различных сферах – в личной, профессиональной, – так что все прочие интересы отошли на второй план.

Гороскоп для Овна на октябрь 2008 года
Овны мучаются от неопределенности в отношениях с близкими людьми. Грядут перемены, и не всегда они бывают к лучшему. Они могут отдохнуть душой разве что на работе – здесь никаких неприятных сюрпризов не предвидится, так что можно с головой погрузиться в профессиональные заботы.

Гороскоп для Овна на ноябрь 2008 года
В ноябре подавляемая страсть к риску наконец-то прорывается у Овнов, так что они с головой ныряют в различные авантюры. При этом они рискуют как собой, так и окружающими. Будьте осторожны и не забывайте хотя бы о собственной безопасности.

Гороскоп для Овна на декабрь 2008 года
В декабре Овны полностью поглощены своими профессиональными заботами. Дело доходит порой до отождествления личности и сотрудника. Карьера для них выходит на первый план.

далее: гороскоп для Тельцов на 2008 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Овен