Гороскоп для Рака на 2009 год

годовой гороскоп для Рака на каждый месяц 2009 года
 

Гороскоп Рака 2009 год Гороскоп для Рака на январь 2009 года
В январе Раки переживут сложный период. Начало года они встретят в депрессии, преследуемыми чередой неудач, не находящими понимания даже в семье. Ситуацию удастся переломить только в том случае, если обратиться к иному роду деятельности. Хобби тоже подойдёт, лишь бы новое занятие нравилось и приносило удовольствие.

Гороскоп для Рака на февраль 2009 года
В феврале жизнь Раков полетит со скоростью лопнувшей пружины. Устойчивые ранее структуры будут рушиться, в том числе давние отношения. Зато новые дела пойдут успешно и новые знакомы порадуют. Эмоционально Раки будут крайне неустойчивы, станут то рыдать, то хохотать. К концу месяца ситуация стабилизируется, и Раки смогут вздохнуть спокойнее.

Гороскоп для Рака на март 2009 года
В марте Раки начнут новую жизнь. Они найдут решение проблем, как в профессиональных делах, так и в домашних. Всё получится, если они станут доверять интуиции. Вероятны судьбоносные встречи в плодотворных поездках.

Гороскоп для Рака на апрель 2009 года
В апреле Раков настигнет весенняя депрессия. Отвлечься от тоски и жалости к себе помогут друзья и новые занятия. В конце месяца удача вернётся. Новые начинания окажутся перспективными и увлекательными.

Гороскоп для Рака на май 2009 года
В мае о Раках станут говорить, что они летают как на крыльях. Им представится шанс продвинуться по карьерной лестнице и уладить домашние дела. Иногда для этого потребуются силовые решения. Но действовать Раки станут не только в своих, но и общественных интересах. Это поможет пробиться через любые преграды. К концу месяца снова накопится усталость. Раки должны подумать об отпуске.

Гороскоп для Рака на июнь 2009 года
В июне Раки станут приводить в порядок старые дела и строить планы на будущее. Думать они будут не только за себя, но и за людей, которые доверились им. Ответственность станет угнетать, но результаты превзойдут самые смелые ожидания.

Гороскоп для Рака на июль 2009 года
В июле Раков ожидает какой-то крупный перелом в судьбе. На некоторое время они станут темой для пересудов окружающих. Следует ждать исполнения желаний, правда, совсем не тех, которые задумывались на ближайшую перспективу. Случится что-то действительно хорошее, на что Раки даже и не надеялись.

Гороскоп для Рака на август 2009 года
В августе для Раков наступит идеальное отпускное время. Дела всё равно надолго застопорятся. Во время отпускных путешествий следует быть внимательнее на транспорте и приглядывать за деньгами и документами.

Гороскоп для Рака на сентябрь 2009 года
В сентябре Раки завершат какой-то продолжительный роман или потеряют друга. На этом фоне они станут ещё активнее заниматься делами. Возможно крупное профессиональное достижение, но в душе Раки станут скорбеть о прошлом. В этот период вероятны ошибки при оформлении документов. Важно внимательно прочитывать всё, что приносят на подпись.

Гороскоп для Рака на октябрь 2009 года
В октябре у Раков наступит полоса везения. Вероятно, произойдёт знаковое знакомство или поступит приглашение на хорошую работу. Настроение будет великолепным. В таком состоянии всё станет получаться.

Гороскоп для Рака на ноябрь 2009 года
В ноябре будут действовать тенденции предыдущего месяца. Блага, которые станет раздавать Ракам судьба, пойдут по нарастающей. Брюзжание злопыхателей покажется комариным писком.

Гороскоп для Рака на декабрь 2009 года
В декабре у Раков наступит время воздаяний. Как они всё это время относились к людям, так и люди станут поступать с ними. Вероятно крупное вознаграждение за выполненную работу, а так же значительное приобретение для дома.

далее: гороскоп для Льва на 2009 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Рак