Гороскоп для Льва на 2009 год

годовой гороскоп для Льва на каждый месяц 2009 года
 

Гороскоп Льва 2009 год Гороскоп для Льва на январь 2009 года
В январе Львы совершат нечто такое, что определит всю их дальнейшую жизнь. По крайне мере на ближайший год. Вероятны профессиональные достижения и семейная идиллия.

Гороскоп для Льва на февраль 2009 года
В феврале Львам предстоит работа над ошибками. Чем оперативнее они среагируют на возникшие затруднения, тем вероятнее успех. Февраль – травмоопасный месяц, следует поберечь здоровье. Весь месяц следует чаще бывать на людях.

Гороскоп для Льва на март 2009 года
Непростой получится у Львов март. С одной стороны они будут на высоте, в работе станут импровизировать и слёту решать сложнейшие задачи. С другой – Львы будут ощущать подавленность и обособленность от коллектива. Это следствие весеннего авитаминоза и накопившейся усталости.

Гороскоп для Льва на апрель 2009 года
В апреле Львы будут вести себя слишком навязчиво. Это станет раздражать окружающих и отразится на делах. Важно быть скромнее. Женщинам к тому же – ещё и осмотрительнее. Они будут пользоваться большой популярностью у всех – от стариков до детей.

Гороскоп для Льва на май 2009 года
В мае Львы добьются большего добром и участием, чем с помощью угроз и криков. Дела начнут развиваться стремительно. Львы смогут помочь другим людям. Вероятно какое-то озарение. Львы, наконец, поймут нечто такое, что давно не давало им покоя.

Гороскоп для Льва на июнь 2009 года
В июне чужие интересы будут преобладать в списке неотложных дел Львов. Друзья и близкие вдруг станут беспомощными и зависимыми от них. Львов это начнёт ужасно раздражать. Важно вести дела осторожнее, потому что они действительно окажутся по силам только Львам.

Гороскоп для Льва на июль 2009 года
В июле Львы наконец-то смогут побыть немного эгоистами. Увенчается успехом какой-то проект, и все решат, что это заслуга исключительно Львов. Не надо никого разубеждать. Пришло время пользоваться плодами. Они, к слову, помогут исправить какую-то давнюю ошибку.

Гороскоп для Льва на август 2009 года
Нормальные герои всегда идут в обход. Эта строфа из детской песенки будет применима в августе ко Львам. Обстоятельства сложатся так, что в лоб решить проблемы не удастся, а в лавировочку – всегда пожалуйста. Кроме того, в этом месяце Львов ожидает судьбоносная встреча.

Гороскоп для Льва на сентябрь 2009 года
В сентябре Львы будут склонны рисковать. Их дар убеждения вырастет во сто крат. В такой обстановке они легко смогут заполучить выгодный контракт или крупный грант.

Гороскоп для Льва на октябрь 2009 года
В октябре Львы столкнутся с каким-то препятствием. Взять штурмом его не удастся. Придётся принимать решение – отложить дело на неопределённый срок или вовсе от него отказаться. Нервничать и спешить не следует, поспешность всё испортит. Надо искать пути.

Гороскоп для Льва на ноябрь 2009 года
В ноябре Львам предстоит пересмотреть программу грядущих свершений и повыбрасывать несбыточные фантазии. Очень будет жалко блестящих прожектов, поэтому действовать лучше решительно.

Гороскоп для Льва на декабрь 2009 года
В декабре Львам будет важно ничего не доводить до предела, ни в профессиональных делах, ни в кругу семьи. Лучше временно уступить, чем совсем потерять. Оставленные позиции можно отвоевать обратно и потом.

далее: гороскоп для Девы на 2009 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Лев