Гороскоп для Девы на 2009 год

годовой гороскоп для Девы на каждый месяц 2009 года
 

Гороскоп Девы 2009 год Гороскоп для Девы на январь 2009 года
В январе Девам предстоит решить для себя проблему дальнейшего роста. Им покажется, что весь их прошлый опыт уже не отвечает реалиям сегодняшнего дня. Вероятно, потребуется записаться на курсы повышения квалификации или совсем сменить работу.

Гороскоп для Девы на февраль 2009 года
В феврале все январские переживания развеются как дым. Окажется, что Девы – незаменимые работники, сумевшие творчески организовать своё рабочее место, причём так, что весь остальной коллектив от них отстаёт. Впрочем, не всем понравятся такие выводы. Дев объявят выскочками, но станут открыто уважать.

Гороскоп для Девы на март 2009 года
В марте Девам придётся решать ряд профессиональных и житейских проблем. И чем серьёзнее они к ним отнесутся, тем быстрее будет найдено решение. Предстоит большая работа. На простую удачу рассчитывать не приходится.

Гороскоп для Девы на апрель 2009 года
В апреле Девы немного отпустят тормоза и позволят себе быть такими как все – время от времени опаздывать, напрочь забыть о дипломатии и злословить на каждом углу. При этом они будут такими милыми и непосредственными в своём эпатаже, что окружающие запросто простят им маленькую временную слабость. Руководство вообще посчитает, что пришло время удовлетворить какие-то старые просьбы Дев. Вредничать иногда полезно.

Гороскоп для Девы на май 2009 года
В мае Девы будут загружены работой. Справиться со всем объёмом не удастся даже при самом сильном желании. Девам придётся сделать выбор. Чем-то заняться сразу, а что-то отложить на потом.

Гороскоп для Девы на июнь 2009 года
В июне Девы ощутят приближение перемен. Это будет не очень приятное чувство, тем более никто не сможет сказать, с какой стороны этих изменений ждать. Для Дев важно быть хорошо информированными, не пренебрегать такими источниками, как слухи и сплетни, в том числе и в прессе.

Гороскоп для Девы на июль 2009 года
В июле Дев ждёт работа до седьмого пота не по принуждению, а исходя из личных принципов. То, что делают Девы, завершается хорошим результатом. Альтернативы не существует. Из-за этого Девы готовы жертвовать личным временем.

Гороскоп для Девы на август 2009 года
В августе Девы окажутся под пристальным вниманием своего руководства и конкурирующей фирмы. Их деловые качества предстанут востребованными как никогда. Начальник захочет помочь, конкуренты помешать. И то и другое чревато неприятностями. В этот период Девам важно полагаться только на свой собственный опыт и интеллект.

Гороскоп для Девы на сентябрь 2009 года
В сентябре Дев ожидает профессиональный аврал. Они не будут укладываться в сроки, и спасти положение сможет только высочайшее качество уже проделанной работы. А отрабатывать детали Девы мастера. Месяц будет совсем не тяжёлым за счёт равномерной нагрузки и отказа от штурмовщины.

Гороскоп для Девы на октябрь 2009 года
Октябрь у Дев пройдёт под знаком дипломатии. Добиваясь значительных результатов в своей работе, они пойдут даже на то, чтобы выставить себя в невыгодном свете. Тем приятнее будет победа.

Гороскоп для Девы на ноябрь 2009 года
В ноябре Девы будут жить спокойно и размеренно, стараясь поменьше бывать вне отапливаемых помещений. Заветные мечты в этот период не исполнятся, а вот повседневные планы – легко.

Гороскоп для Девы на декабрь 2009 года
В декабре Девам придётся определиться, чего же они всё-таки хотят на самом деле. В это время способности к прогнозу и анализу войдут в идеальное равновесие. Планы, составленные в декабре, окажутся реально осуществимыми.

далее: гороскоп для Весов на 2009 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Дева