Гороскоп для Девы на 2008 год

годовой гороскоп для Девы на каждый месяц 2008 года
 

Гороскоп Девы 2008 год Гороскоп для Девы на январь 2008 года
Для Дев на первом месте – дети. Оно и понятно – как-никак, каникулы на дворе. Правда, работа тоже не забыта – ответственность у Дев, можно сказать, в крови. Все ваши начинания будут удачными.

Гороскоп для Девы на февраль 2008 года
Для Дев это не самый удачный момент для новых начинаний. Вспомните – вдруг у вас осталась пара-тройка нерешенных проблем? Они-то и тормозят ваше бравое шествие к сияющим вершинам. Разберитесь с ними – и идти будет гораздо легче. Возможно, грядут перемены и в личной жизни.

Гороскоп для Девы на март 2008 года
Девы заняты самоанализом, и порой весьма успешно – они наконец-то смогут понять, что же двигало ими самими и их близкими в той или иной ситуации. Сплетни, как и слухи, к сожалению, неотъемлемая часть жизни любого человека. Не обращайте внимания – это лучший способ бороться с ними.

Гороскоп для Девы на апрель 2008 года
Девы ведут себя совершенно непредсказуемо. Вряд ли они сами знают, что могут натворить в следующий момент. Но одно остается неизменным в их жизни – на работе Дева остается все тем же ответственным и пунктуальным сотрудником.

Гороскоп для Девы на май 2008 года
Девы с головой уходят в профессиональные хлопоты. Это объясняется как их врожденной обязательностью и чувством ответственности, так и нестабильностью в их личной жизни. А лучшее средство от любовных мук – конечно же, работа.

Гороскоп для Девы на июнь 2008 года
На личном фронте у Дев, к сожалению, перемен к лучшему не ожидается. Все та же нервотрепка и полная неизвестность. Поэтому они продолжают активно трудиться, надеясь таким образом и материальное положение поправить, и от переживаний отвлечься.

Гороскоп для Девы на июль 2008 года
Девы наконец-то отрываются от своей работы – это отличное время оглянуться по сторонам в надежде поймать свою синюю птицу. Тем более что звезды – на их стороне. Ни один шанс, дарованный скуповатой судьбой, Девы не упустят.

Гороскоп для Девы на август 2008 года
Девы поглощены своим духовным ростом, и их упорство дает свои плоды. Удачными будут посещения психологов и психотерапевтов – это поможет выявить причины детских комплексов и сможет устранить их последствия. Финансовые поступления ожидаются ближе к концу месяца.

Гороскоп для Девы на сентябрь 2008 года
Удачное время для Дев. Успешная работа в первой половине месяца уступает место романтическим переживаниям во второй-третьей декадах. Но любовь – не помеха работе, и Девам даже в голову не приходит отлынивать от профессиональных обязанностей.

Гороскоп для Девы на октябрь 2008 года
Девы, это прекрасное время, чтобы побаловать себя, любимых. Не сковывайте себя никакими рамками, будь то узкопрофессиональные обязанности или романтические отношения. От работы они сейчас требуют одного – чтобы им достойно платили за их труды.

Гороскоп для Девы на ноябрь 2008 года
Девам тоже повезло – они смогли найти партнера, полностью отвечающего всем их нестандартным запросам, и наслаждаются общением с ним. Сейчас они целиком заняты своим домом, не забывая при этом и о работе. Что ж, можно только позавидовать их умению совмещать работу с любовью.

Гороскоп для Девы на декабрь 2008 года
Девы в преддверии очередного Нового года с радостью хлопочут по дому, превращая свое жилище в уютное гнездышко. Не меньше времени и сил они отдают и работе. Практичным Девам повезло: они успешно занимаются любимым делом да еще и деньги за это получают!

далее: гороскоп для Весов на 2008 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Дева