Гороскоп для Рака на 2008 год

годовой гороскоп для Рака на каждый месяц 2008 года
 

Гороскоп Рака 2008 год Гороскоп для Рака на январь 2008 года
Для Раков одинаково важны и семейная жизнь, и бизнес – поневоле придется разрываться. Удачно совмещать обе эти области трудновато. Не забывайте, что Карлсон всегда советовал сохранять спокойствие – "пусть всё кругом горит огнем, а мы с тобой споем…"

Гороскоп для Рака на февраль 2008 года
Раки изображают из себя раков-отшельников – они изолировались от шумного мира, погрузившись в свое собственное "Я". Как знать – вдруг их осенит разгадка смысла жизни? Или хотя бы новый кулинарный рецепт…

Гороскоп для Рака на март 2008 года
Раки наконец выползли из своей норы и с новыми силами принялись за работу. Удачней всего обстоят дела у тех, кто трудится плечом к плечу с единомышленниками. В личной жизни все хорошо, если только вы сами не испортите себе ее необоснованными подозрениями.

Гороскоп для Рака на апрель 2008 года
Раки действуют с непривычной для них активностью. Им все по плечу – при условии, что у них крепкий семейный тыл. В противном случае они могут отступить на пороге успеха.

Гороскоп для Рака на май 2008 года
Раки не покладая рук трудятся над повышением собственного благосостояния. Ради этого они согласны ограничить свой круг общения, передвигаясь по маршруту "дом – работа – дом". Общение преимущественно происходит в тесном семейном кругу – на первый план в мае для них выходят дела домашние.

Гороскоп для Рака на июнь 2008 года
Раки продолжают работать над материальными аспектами своего бытия, активно зарабатывая свое благосостояние. Возможно, в процессе работы у них сменятся ценностные ориентации. Ведь трудно разрываться, пытаясь добиться совершенства и в профессиональной деятельности, и в семейной. Но некоторым это удастся.

Гороскоп для Рака на июль 2008 года
Раки неторопливы: им нужно хорошенько все обдумать, наметить точки приложения сил, и только потом начать реализовывать свои планы. Они целиком поглощены работой, что сильно обижает близких и друзей, особенно родственников.

Гороскоп для Рака на август 2008 года
В первой декаде месяца Раков целиком занимает их материальное положение – они упорно трудятся, стараясь максимально упрочить свои финансы. Добившись своего, к концу месяца они могут позволить себе расширять круг общения, заводя новые полезные знакомства и не забывая и о старых.

Гороскоп для Рака на сентябрь 2008 года
Раки целиком поглощены домашними хлопотами – они усердно вьют семейное гнездо, не отвлекаясь ни на что постороннее. В конце месяца они могут окончательно сосредоточиться на семейных проблемах, общаясь исключительно в кругу семьи.

Гороскоп для Рака на октябрь 2008 года
Раки порой бывают скованными в общении с другими людьми. Их уютная "норка" – это их дом, их крепость. Дома они умиротворены и счастливы – ведь здесь у них все обстоит просто прекрасно. Они любят и любимы, и дом у них – полная чаша. Трудятся они с не меньшим удовольствием, чем хлопочут по дому.

Гороскоп для Рака на ноябрь 2008 года
Раки – счастливое исключение в общей нервной картине мира. Они пребывают в гармонии с собой, своим партнером, и, что самое сложное – даже начальство ими довольно. Словом, идиллия, да и только.

Гороскоп для Рака на декабрь 2008 года
Раки наконец вылезли из своей скорлупы и наверстывают упущенное, активно общаясь с людьми. Они стремятся установить новые взаимоотношения, будь то личные или деловые. Работа буквально горит в их умелых руках.

далее: гороскоп для Льва на 2008 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Рак