Гороскоп на апрель 2009 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на апрель 2009 года
 

Гороскоп апрель 2009 Гороскоп для Овна на апрель 2009 года
В апреле в делах Овнов вероятны контрасты – то успех, то провал. В целом месяц будет творческим, и Овны увлечённо займутся личными проектами. В середине месяца важно уйти в тень, потому что окружающие будут стараться отвлечь Овнов от их занятий и загрузить скучной работой.

Гороскоп для Тельца на апрель 2009 года
Апрель будет непростым месяцем для Тельцов. По меньшей мере, две недели им предстоит провести в унынии. Дела затормозятся, отношения разладятся. Лучше всего использовать это время для приведения в порядок всех своих дел. Ближе к концу месяца откроется второе дыхание, и радость жизни вернётся.

Гороскоп для Близнецов на апрель 2009 года
В апреле из множества заманчивых контрактов Близнецы должны будут выбрать только те, с которыми они могут справиться. Иначе снова обрастут невыполненными обещаниями и недоделанными делами. Никаких объективных затруднений на пути Близнецов не встретится. Все сложности окажутся личностного плана, и хотя нет борьбы труднее, чем с самим собой, Близнецы победят.

Гороскоп для Рака на апрель 2009 года
В апреле Раков настигнет весенняя депрессия. Отвлечься от тоски и жалости к себе помогут друзья и новые занятия. В конце месяца удача вернётся. Новые начинания окажутся перспективными и увлекательными.

Гороскоп для Льва на апрель 2009 года
В апреле Львы будут вести себя слишком навязчиво. Это станет раздражать окружающих и отразится на делах. Важно быть скромнее. Женщинам к тому же – ещё и осмотрительнее. Они будут пользоваться большой популярностью у всех – от стариков до детей.

Гороскоп для Девы на апрель 2009 года
В апреле Девы немного отпустят тормоза и позволят себе быть такими как все – время от времени опаздывать, напрочь забыть о дипломатии и злословить на каждом углу. При этом они будут такими милыми и непосредственными в своём эпатаже, что окружающие запросто простят им маленькую временную слабость. Руководство вообще посчитает, что пришло время удовлетворить какие-то старые просьбы Дев. Вредничать иногда полезно.

Гороскоп для Весов на апрель 2009 года
В апреле Весы наконец-то смогут обратить внимание на коллег и близких. Соскучившееся окружение с радостью откликнется на предложение Весов помочь им в их делах.

Гороскоп для Скорпиона на апрель 2009 года
В апреле Скорпионы будут озабочены рядом мелких дел. Всё станет получаться. В это время Скорпионы обретут терпение для выполнения кропотливой работы и вдохновение, чтобы получать от этого удовольствие. Вероятны последствия весенней депрессии. Следует позаботиться о своём здоровье.

Гороскоп для Стрельца на апрель 2009 года
В апреле лучше всего у Стрельцов будут решаться вопросы планирования. Анализ собранной информации перейдёт от стадии количества к стадии качества. Дела не следует форсировать, на этом этапе выгодно трудиться только на знакомом поле.

Гороскоп для Козерога на апрель 2009 года
Апрель у Козерогов будет насыщен событиями. Вероятны обращения в бюрократические инстанции, получение кредитов, начало новых проектов и романтическое приключение. Во всей этой суете важно не переоценить свои финансовые возможности и не наделать долгов.

Гороскоп для Водолея на апрель 2009 года
В апреле у Водолеев опять всё будет меняться, но они в своём состоянии повышенного тонуса этого даже не заметят. Они будут пытаться понять, что творится с ними самими, но получаться это станет плохо. Водолеи будут ощущать какое-то высшее влияние на свою жизнь и мечтать о возвращении контроля над ситуацией. Работы по-прежнему много.

Гороскоп для Рыб на апрель 2009 года
В апреле Рыбам придётся всё делать самостоятельно. Вместо поддержки они получат придирки. Но дела пойдут хорошо. Программа месяца будет реализована. Важно не ввязываться в это время в конфликты.

далее: гороскоп на май 2009 года

смотрите также: гороскоп на апрель 2014 года