Астрологический прогноз на 2014 год

астрологический прогноз на 2014 год 2014 год, несмотря на то, что он закономерно продолжит ход ранее начавшихся событий, имеет свои уникальные особенности. И главной тенденцией года 2014 станет стабилизация ситуации как в жизни каждого человека, так и в мире в целом.

Начало 2014 будет мало чем отличаться от происходящего в 2014 году. Марс и Венера, в январе приняв крайне негативное положение, спровоцируют нестабильную и взрывоопасную обстановку. Влияние этих могущественных планет каждый из землян прямым образом ощутит на себе. Прежде всего будет сложно совладать с агрессивными и разрушительными эмоциями. Увеличившаяся в несколько раз энергия большинства людей примет негативный характер. В итоге период с начала 2014 года по май превратится в сложный этап, когда в изобилии будут происходить конфликты разного масштаба. Многие, не сумев совладать с собой, собственными руками разрушат всё, чего так долго добивались. На этом отрезке 2014 года увеличится число разводов, переездов и смен места работы. Тем, кто справится с разрушительным влиянием Венеры и Марса, удастся войти в новый период жизни (он начнётся с мая 2014 года) без особых потерь и драм.

Конец весны 2014 ознаменуется сверх благоприятным влиянием на землян со стороны сразу нескольких планет. Солнце нейтрализует негативную энергию планет-антагонистов и тем самым превратится в мощного покровителя жителей нашей планеты. Сатурн, хотя и не слишком благосклонен к человечеству, на время останется в стороне и никоим образом не повлияет на ситуацию в мире.

Положительная Солнечная энергия прежде всего сфокусируется на сфере финансов и деловых отношений. В июне 2014 года многие увидят перед собой уникальный шанс осуществить в работе то, что долгое время казалось труднодостижимым или невозможным. Вторая половина 2014 года так же будет характеризоваться ростом интеллектуальных и физических сил. Все, кто посвятят промежуток времени с мая по декабрь 2014 года упорной и плодотворной работе, смогут построить прочный фундамент для последующих крупномасштабных дел. Поддержка Солнца благоприятствует поискам новых перспектив для профессионального роста. Тем самым хорошо продуманные и основательно взвешенные перемены в карьере и делах, осуществленные во второй половине 2014 года, окажутся на редкость благоприятными.

Сатурн, пребывающий ещё с середины 2014 года в созвездии Рака, сконцентрирует своё воздействие на сфере межличностных отношений и чувств. Тенденция, заложенная ещё в минувшем году, станет более ярко выраженной, а именно - положение Сатурна в созвездии Рака наилучшим образом отразится на духовности землян. Многие именно в году 2014 обретут возможность что-то изменить в собственном сознании и в своей душе. Открывшись веяниям эпохи, человечество поймёт, что истина в сострадании к ближним и в любви ко всему живому на Земле.

Рост духовности будет сопровождаться поисками новых путей для реализации внутреннего "Я". В 2014 году вырастет число мыслителей и философов, будут созданы новые шедевры в искусстве и литературе. В переносе на жизнь каждого отдельного человека положительные перемены в мировом сознании отразятся в стабилизации отношений внутри семьи. Одиноким людям в 2014 году предстоят многочисленные встречи и знакомства, возникнет огромное число новых влюблённых пар. Спокойная и стабильная обстановка второй половины 2014 года так же подтолкнёт многие пары к зачатию и рождению детей.

Тем самым 2014 год в целом окажется временем активных дел, масштабных перемен и поиска новых способов обрести гармонию, стабильность и покой. И главное, что всем тенденциям, заложенным в 2014 году, суждено стать прочной основой для будущей благополучной жизни землян.

далее: экономический гороскоп на 2014 год