Гороскоп для Водолея на 2011 год

годовой гороскоп для Водолея на каждый месяц 2011 года
 

Гороскоп Водолея 2011 год Гороскоп для Водолея на январь 2011 года
С самого начала января Водолеям пойдёт фарт в решении, как профессиональных задач, так и собственных проблем материального свойства. С деньгами станет гораздо легче, а потому и бытовые вопросы станут решаться на раз. Возлюбленные этого пока не прочувствуют, но оживление в чувственной сфере не за горами. Утомляемость в этом месяце высокая, требуется налечь на витамины и не отказывать себе в здоровом сне.

Гороскоп для Водолея на февраль 2011 года
Водолеям в феврале 2011 года будет всё время везти во всём, что касается дальних контактов. Деловые партнёры из других городов и стран, особенно те, с кем контакты установлены давно, активизируют совместные проекты. Больших доходов пока не будет, но они не за горами. Вернутся давно ушедшие друзья, появятся новые возлюбленные. В поездках возможны травмы.

Гороскоп для Водолея на март 2011 года
В марте 2011 года в жизни Водолеев появится пронзительная ясность. Это утверждение касается и профессиональных занятий, и семейной жизни. Работы будет много, и любовных переживаний не меньше. Здоровье станет подводить, зато с деньгами волнений не возникнет.

Гороскоп для Водолея на апрель 2011 года
В профессиональном отношении апрель для Водолеев станет трамплином в счастливое будущее. Надо только ещё немного поработать, расчётливо и упорно. Но деньги станут приходить уже теперь. В личной жизни произойдут какие-то крупные перемены. Автовладельцам следует быть очень осторожными в поездках.

Гороскоп для Водолея на май 2011 года
Устройство на новом месте и налаживание связей – вот чем характерен май 2011 года для Водолеев. Финансовое положение в это время стабильно, самочувствие великолепное. Ко всему прочему может возникнуть трепетное чувство к кому-то из новых знакомых.

Гороскоп для Водолея на июнь 2011 года
Тенденции успеха вдали от дома сохранятся и в этом месяце. Разве что прибавится драйва. Водолеи в июне всё смогут и везде успеют. Этому посодействуют давние партнёры или родственники. От них же можно ждать и внеплановой материальной поддержки. В это время Водолеям не до романтики, но любовь из прошлого их всё-таки найдёт.

Гороскоп для Водолея на июль 2011 года
В июле Водолеи окажутся в водовороте интриг. Главный совет – не принимать ничью сторону. В профессиональной сфере будет много незнакомой работы, придётся замещать отпускников. Личная жизнь станет протекать бурно и противоречиво. Материальное положение стабильно, но могут напомнить о себе хронические заболевания.

Гороскоп для Водолея на август 2011 года
Деловая обстановка августа у Водолеев окажется неустойчивой и противоречивой. Придётся пересмотреть многие из ранее заключённых договоров и всё равно не прийти к соглашению. Нервозная обстановка отразится на личных отношениях, да ещё денег станет явно не хватать. Будет чудом, если Водолеи не заболеют от всей этой нервотрёпки.

Гороскоп для Водолея на сентябрь 2011 года
Обстановка сентября у Водолеев будет ровной и деловой, без излишнего драйва. Вот только те, кто имеет дело с недвижимостью, получат карт-бланш и станут пользоваться им на всю катушку. Вероятны крупные успехи у строителей и земледельцев. В семьях будет не до ссор и примирений, супруги станут спешно завершать обустройство нового гнезда.

Гороскоп для Водолея на октябрь 2011 года
В профессиональном отношении октябрь сложится у Водолеев просто великолепно, несмотря на небольшие трудности в середине месяца. А вот в личной жизни разразится катастрофа. На свет выплывет какая-то нехорошая тайна, и начнутся разбирательства. Придётся принимать непростое решение.

Гороскоп для Водолея на ноябрь 2011 года
Водолеи в ноябре 2011 года станут отличаться ясностью и простотой мышления. Все решения, которые они примут в это время, окажутся верными. Вероятны встречи с дальними партнёрами, в том числе и во время поездки. В семье будет спокойно, а на душе легко. Деньги придут вовремя и большие.

Гороскоп для Водолея на декабрь 2011 года
Водолеям в декабре будут удаваться вопросы, так или иначе связанные с недвижимостью. Самые блестящие результаты будут у строителей. Всем прочим астролог рекомендует обратить внимание на организационные моменты. В семье всё хорошо. Деньги заставят поволноваться, но и в этом плане год завершится удачно.

далее: гороскоп для Рыб на 2011 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Водолей