Гороскоп для Рыб на 2011 год

годовой гороскоп для Рыб на каждый месяц 2011 года
 

Гороскоп Рыб 2011 год Гороскоп для Рыб на январь 2011 года
Январь должен стать для Рыб исключительно удачным месяцем. В профессиональном плане можно рассчитывать на помощь компетентных людей и смело браться за новые проекты. Придут первые деньги из будущих крупных доходов. Романтика не обманет ожиданий. Любовь нагрянет. Самочувствие будет отличным.

Гороскоп для Рыб на февраль 2011 года
В феврале Рыбам предстоит отойти на второй план. Это касается как профессиональных дел, так и семейных отношений. Финансовая ситуация стабильна, но следует подготовиться к большим затратам. Самочувствие может ухудшиться на фоне простудных заболеваний.

Гороскоп для Рыб на март 2011 года
Скорость и напор станут девизом Рыб в марте. Многое станет получаться. Этому поспособствует великолепное самочувствие. Но надо быть готовым к проблемам во взаимоотношениях с высокими покровителями и к домашним конфликтам на бытовой почве. Любовь отойдёт на второй план.

Гороскоп для Рыб на апрель 2011 года
Рыбы в апреле смогут, наконец, взять в свои руки бразды правления. В деловой сфере это выльется в решительные действия по разграничению полномочий и материальной ответственности. В личной жизни вероятны конфликты с партнёрами, привыкшими к покладистости Рыб. С деньгами проблем не возникнет.

Гороскоп для Рыб на май 2011 года
Рыбы получат то, к чему стремились. В карьерном отношении в мае будут близки к завершению многие организационные вопросы. Деньги станут приходить отовсюду. Супруги всё ещё будут сопротивляться притязаниям Рыб, но выход найдётся уже в этом месяце. В основном – с подачи самих же Рыб. Они очень энергичны и бодры в данный период.

Гороскоп для Рыб на июнь 2011 года
В июне 2011 года Рыбы поймут, что победили и могут выстраивать своё дело, как мечталось когда-то. Это подтвердит и явная поддержка сильных мира сего. Наконец-то можно будет не считать каждую копейку и отправиться в давно запланированную поездку. Одиноким встретится любовь.

Гороскоп для Рыб на июль 2011 года
В профессиональной сфере наступит идеальное время для налаживания контактов с дальними партнёрами. Рыбы в июле на редкость убедительны и симпатичны. К слову, работа может хорошо сочетаться с отпуском. Отдых в этом месяце получится великолепным. В семьях – мир и покой, а влюблённые могут расстаться. Следует опасаться отравлений и кишечных инфекций.

Гороскоп для Рыб на август 2011 года
Лето для Рыб кончится в августе. Придётся много работать, чтобы закрепить достигнутое ранее. К тому же возлюбленные поведут себя настолько неадекватно, что с ними придётся расстаться. Зато деньги станут приходить вовремя. Последнее многое компенсирует, но всё же основным релаксантом станет дача и вообще любые прогулки на природе.

Гороскоп для Рыб на сентябрь 2011 года
Время больших возможностей наступит у Рыб в сентябре. Вероятны полезные знакомства, а самое главное друзья и сильные мира сего испытают сильное желание опекать Рыб и помогать им во всех начинаниях. Появятся свободные деньги. К сожалению, все они уйдут на погашение старых долгов. В личной жизни всё хорошо, даже к одиноким представителям знака придёт некто, на кого можно будет излить всю полноту чувств.

Гороскоп для Рыб на октябрь 2011 года
Рыбы в октябре будут чувствовать общее недомогание, а потому постараются возложить часть своих обязанностей на партнёров или родственников. Им охотно помогут. К тому же у супругов будут неплохо идти дела. К концу месяца в профессиональной сфере следует ожидать какого-то неожиданного поворота, и он будет не очень приятным. Материальное положение устойчиво.

Гороскоп для Рыб на ноябрь 2011 года
Рыбы в ноябре смогут реализовать свои претензии на дополнительные сферы влияния. Кто-то может рассчитывать на новую перспективную работу по протекции родственников или друзей. В это же время к Рыбам вернётся прежняя любовь. Всё это только добавит хорошего настроения.

Гороскоп для Рыб на декабрь 2011 года
У Рыб декабрь завершится крупной победой, если они не станут спешить и согласуют все возможные разногласия. В деловой сфере вероятно расширение влияния или новая работа. В личной жизни будет много романтики. Финансовое положение стабильно.

далее: гороскоп для Овна на 2011 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Рыбы