Гороскоп для Тельцов на 2011 год

годовой гороскоп для Тельцов на каждый месяц 2011 года
 

Гороскоп Тельцов 2011 год Гороскоп для Тельцов на январь 2011 года
В январе Тельцы могут обойтись без суеты, судьба всё решит за них. В деловой среде многое изменится, следует ждать новых предложений. Есть опасность остаться в этом месяце без средств, а потому безоглядно тратить заработанное не следует. Зато как компенсация придёт новая любовь. Со здоровьем будет всё в порядке, если Тельцы проявят осмотрительность во время поездок и не станут злоупотреблять алкоголем.

Гороскоп для Тельца на февраль 2011 года
В феврале Тельцы будут кузнецами собственного счастья. В делах возникнет масса проблем, но все они окажутся решаемыми, причём за хорошее вознаграждение. В личной жизни вероятны конфликты, но и их можно избежать, если приложить усилия. Что касается здоровья, то оно не побеспокоит, если Тельцы будут осторожны в травмоопасных ситуациях.

Гороскоп для Тельца на март 2011 года
Тельцы должны быть готовы к неприятностям. Они коснутся преимущественно деловой сферы и будут иметь социальную составляющую. Да и в личной жизни отношения далеки от совершенства. Кроме того, именно в марте 2011 года у Тельцов наступит длительный период безденежья и обострятся хронические заболевания.

Гороскоп для Тельца на апрель 2011 года
Тельцам отчаянно будут мешать работать – и недоброжелатели, и соратники. В этой ситуации все усилия придётся тратить на то, чтобы сохранить свои позиции. Денег будет совсем мало. Придётся экономить. В семье тоже нехорошо. Кто-то опорочит Тельцов в глазах партнёров. Ну, а тех, кому в апреле удастся избежать неприятностей в семье и на работе, одолеют недомогания.

Гороскоп для Тельца на май 2011 года
Для Тельцов май – время выздоровления. В деловой сфере им удастся утрясти все недоразумения и проблемы, что возникли ранее. В личной жизни тоже вероятны примирения и возвращение чувственности. С деньгами пока не всё гладко, а вот самочувствие порадует.

Гороскоп для Тельца на июнь 2011 года
В июне 2011 года недавние проблемы навсегда оставят Тельцов. В работе будет успех, Тельцы реализуются ради него максимально. Материальное положение поправится. В любви наступит период взаимной нежности. Супруги подумают о новом жилище. Самочувствие будет только радовать.

Гороскоп для Тельца на июль 2011 года
У Тельцов в июле случится нежданный форс-мажор из-за других людей. Проблемы преодолимы, но придётся их решать самостоятельно. На материальном положении это не отразится. В семье возникнут осложнения, связанные с партнёром или родственниками. Месяц благоприятен для путешествий, правда, пройдут они не гладко. Следует быть внимательнее за рулём.

Гороскоп для Тельца на август 2011 года
Тельцы будут полны делового энтузиазма, но август это всё ещё время отпусков, а потому возникнет много проблем из-за отсутствия нужных людей и неправильно оформленных документов. В личной жизни возникнет небольшая суета по причине бытовых проблем. В общем и целом Тельцы станут чувствовать себя в августе неважно, одолеют апатия и усталость.

Гороскоп для Тельца на сентябрь 2011 года
В сентябре 2011 года прославятся художники и артисты из числа Тельцов, причём не у себя дома. Вообще в профессиональной сфере будет много драйва, контактов и конфликтов. Деньги придут, но не из тех источников, откуда ожидаются. В области романтики наступит период встреч, объяснений, клятв и примирений, если ранее случились ссоры. Самочувствие в полном порядке.

Гороскоп для Тельца на октябрь 2011 года
В октябре у Тельцов будет неважно со здоровьем. Те же, кто сумеет избежать сезонных простуд, смогут неплохо продвинуться в профессиональных занятиях, поскольку будут сосредоточены и последовательны. В личной жизни одолеют истерики второй половины, но выдержка и доброжелательность Тельцов станут их легко гасить. Деньги будут приходить вовремя и в достаточном количестве.

Гороскоп для Тельца на ноябрь 2011 года
В ноябре 2011 года Тельцы наконец-то разберутся со своими чувствами. Враждующие супруги поймут, в чём были неправы, и смогут помириться. Разлучённые влюблённые соединятся. В профессиональной сфере, наоборот, начнётся долгий период согласований. Это приведёт к ухудшению материального положения, впрочем, катастрофы не ожидается. Денег будет достаточно.

Гороскоп для Тельца на декабрь 2011 года
Главной темой декабря 2011 года у Тельцов будут деньги. Финансовые вопросы предстоит урегулировать на работе. Немалых вложений потребуют образование детей и другие домашние проблемы. В любви период затишья и размышлений. Следует остерегаться простудных заболеваний.

далее: гороскоп для Близнецов на 2011 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Телец