Гороскоп для Близнецов на 2011 год

годовой гороскоп для Близнецов на каждый месяц 2011 года
 

Гороскоп Близнецов 2011 год Гороскоп для Близнецов на январь 2011 года
У Близнецов январь пройдёт под знаком карьеры и оживления в любимом деле. Они смогут выбрать лучший из нескольких хороших вариантов. Денег будет больше, чем раньше, но и потратиться придётся в той же пропорции. В личной жизни вероятны разногласия и споры, которые не принесут большой беды, если держать рот на замке. Здоровье под угрозой, а потому следует соблюдать режим и не переедать.

Гороскоп для Близнецов на февраль 2011 года
К звёздам февраля Близнецы будут пробиваться через тернии. В профессиональной сфере придётся собрать в кулак всю волю, чтобы сосредоточиться на главном деле, да ещё проявить чудеса дипломатии и основательно потратиться из собственного кармана. В личной жизни тоже вероятно напряжение, зато самочувствие порадует.

Гороскоп для Близнецов на март 2011 года
У Близнецов в марте неплохо пойдут дела в профессиональной сфере благодаря их решительности и напору. Правда, в конце месяца придётся расстаться с ненадёжными партнёрами и крупной суммой денег. В личной жизни будет ощущаться дискомфорт на почве недовольства партнёром или другими членами семьи.

Гороскоп для Близнецов на апрель 2011 года
В апреле 2011 года Близнецы будут чувствовать себя как никогда хорошо. Они станут двигателем какого-то общего дела или совместного проекта и ухитрятся решить не только свои проблемы, но и проблемы друзей, а так же высоких покровителей. А вот в личной жизни такая блестящая дипломатия не поможет. Скорее всего, расставание с партнёром всё же случится.

Гороскоп для Близнецов на май 2011 года
К Близнецам вместе с новыми партнёрами в мае придут и новые перспективы. Месяц будет заполнен организационными моментами. Бюджет пополнить удастся, но только за счёт заимствований. Любовь придёт сама, случайно, на одном из майских пикников. Вот только важно помнить, что алкоголь Близнецам в это время – лютый враг.

Гороскоп для Близнецов на июнь 2011 года
Близнецам в июне рекомендовано завершить поиски новых направлений и заняться теми проектами, что уже начаты. Требуется создать крепкую и надёжную базу. Финансовая обстановка этому способствует. Деньги приходят со всех сторон и нуждаются во вложении. Порадуют своими успехами члены семьи.

Гороскоп для Близнецов на июль 2011 года
В середине лета Близнецам как всегда грозят отравления, а следовательно, требуется быть очень разборчивым в еде. Внимание будет рассеянным, поскольку придётся разрываться между двумя романтическими связями. В работе наступит период переговоров и поисков решения, приемлемого для всех сторон. Июль у Близнецов может стать успешным, если они не дадут эмоциям взять верх над доводами разума.

Гороскоп для Близнецов на август 2011 года
В августе у Близнецов состоится большой обмен мнениями, документами, вероятны поездки и встречи. В профессиональном отношении месяц не очень продуктивный, его следует воспринимать как трамплин для будущих свершений. Денег всё время будет недоставать. Да и в романтической сфере много неясностей. Зато со здоровьем всё будет в порядке.

Гороскоп для Близнецов на сентябрь 2011 года
Сентябрь у Близнецов пройдёт в целом спокойно. Вот разве что кто-то соберётся покупать дом или квартиру. Им предстоит суета с оформлением бумаг, зато покупка получится очень выгодной. На работе время организационных мероприятий. В личной жизни деловитое взаимопонимание. Кое-кому потребуется сесть на диету, лишний вес начнёт мешать.

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2011 года
Любовь и домашние хлопоты станут занимать большую часть внимания Близнецов в октябре. Это будет во всех отношениях приятный период. Вот только на работе, где дела станут идти, в общем-то, ровно, может начаться какая-то некрасивая интрига. Астролог советует не вмешиваться.

Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2011 года
Близнецы отчаянно влюбятся в этом ноябре и, скорее всего, позабудут о работе и домашних заботах, а они потребуют неусыпного контроля. Свои обязанности можно доверить подчинённым, но проверять результаты просто необходимо. Следует быть осторожнее за рулём.

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2011 года
Близнецам в декабре придётся выяснять отношения с деловыми партнёрами и супругами. И те, и другие забудут, что бизнес и семья – это улица с двусторонним движением. Результаты такой твёрдой позиции не заставят себя долго ждать. Все неясности и двусмысленности удастся ликвидировать. Финансовое положение улучшится.

далее: гороскоп для Рака на 2011 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Близнецы