Гороскоп для Стрельца на 2011 год

годовой гороскоп для Стрельца на каждый месяц 2011 года
 

Гороскоп Стрельца 2011 год Гороскоп для Стрельца на январь 2011 года
Стрельцы в январе станут много работать. Как раз в это время они обретут дар делового и финансового предвидения. Следует остерегаться конфликтов с влиятельными людьми. В материальном плане месяц сложный, но доходы вполне реальны. В личной жизни следует ждать перемен: в семье – благоприятных, в любви – чреватых расставаниями. Болеть в этом месяце станут только записные трудоголики.

Гороскоп для Стрельца на февраль 2011 года
Стрельцы в феврале будут заняты инициацией новых деловых проектов, встречами и поездками. У кого-то вероятен быстрый служебный или дорожный роман. В семьях остро встанет вопрос вложения средств. Особенно это касается семей с детьми. Самочувствие будет хорошим.

Гороскоп для Стрельца на март 2011 года
Самым главным пунктом жизненной программы Стрельцов в марте станет семья и личные отношения. В профессиональной сфере образуется много рутинных дел, и начнут подводить влиятельные друзья, но с дальними партнёрами отношения укрепятся. Самочувствие будет неважным, но ничего плохого не случится.

Гороскоп для Стрельца на апрель 2011 года
Апрель не принесёт Стрельцам сезонных недомоганий в прямом смысле, но вот что касается романтики, то здесь никаких гарантий дать нельзя. Вполне возможно, что Стрельцы сделают выбор в пользу любви, наплевав на устроенный быт. В этом случае они должны быть готовы расстаться ещё и с кругленькой суммой. На работе не произойдёт ничего интересного.

Гороскоп для Стрельца на май 2011 года
В мае у Стрельцов очень хорошо пойдёт работа. Представители творческих профессий даже прославятся. Укрепится материальное положение. В личной жизни предстоят какие-то важные семейные события вроде женитьбы или крестин. Ослабленное трудами здоровье поддержат пикники и другие способы отдохнуть на природе.

Гороскоп для Стрельца на июнь 2011 года
По идее в июне 2011 года Стрельцам надо бы заняться своим здоровьем и хорошо отдохнуть. Но в это же время начнётся положительная динамика в профессиональной сфере, и только упорная и бесперебойная работа принесёт нужный результат. В области нежных чувств возникнет проблема выбора, и решить её будет непросто. В финансовом отношении месяц хорошо, но долги придётся вернуть именно в это время.

Гороскоп для Стрельца на июль 2011 года
В июле Стрельцы предпримут поездки с целью расширения бизнеса. Следует быть готовым к разбирательствам с друзьями и партнёрами по поводу совместной собственности. По этой причине доходы июля могут оказаться скромными. В романтической сфере сохраняется ситуация выбора.

Гороскоп для Стрельца на август 2011 года
Главная задача августа для Стрельцов – грамотно и неторопливо провести переговоры. У кого-то на передний план выйдут профессиональные заботы, у кого-то – семья. Найдётся способ для вложения денег. Вот только любовь… Она по-прежнему не будет давать покоя, делая жизнь то адом, то раем.

Гороскоп для Стрельца на сентябрь 2011 года
Сентябрь принесёт Стрельцам удачу. У них всё станет получаться. Подготовленный проект стартует отлично. Вероятны карьерные изменения. Доходы окажутся самыми высокими в этом году. Правда, в конце месяца партнёр отспорит себе какую-то сумму, но общую картину финансового успеха это не испортит.

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2011 года
Стрельцам в октябре ничто не помешает уверенно развивать успех в работе. Вероятны дальние поездки. Что касается романтической сферы, то тут у Стрельцов наконец-то лопнет терпение. Они поставят партнёрам условие: считаться с их мнением или расстаться. Самочувствие и материальное положение будут стабильными.

Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2011 года
Стрельцы в ноябре почувствуют себя нехорошо из-за груза ответственности, которая ляжет на их плечи. Работать придётся много, и решения принимать весьма ответственные. Ко всему прочему в сердце зародится сильное чувство, но под грузом недавних любовных неудач Стрельцы будут долго сомневаться и тянуть с признаниями. С финансами, к счастью, проблем не возникнет.

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2011 года
Стрельцы в декабре 2011 года будут вполне бодры и здоровы, вот только очень обеспокоены течением дел. В действительности же повода для нервов не возникнет. Прогресс в профессиональной сфере окажется очевиден. В личной жизни всё предсказуемо.

далее: гороскоп для Козерога на 2011 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Стрелец