Гороскоп для Козерога на 2011 год

годовой гороскоп для Козерога на каждый месяц 2011 года
 

Гороскоп Козерога 2011 год Гороскоп для Козерога на январь 2011 года
Январь 2011 года принесёт Козерогам укрепление дальних связей и разлад в отношениях с начальством. Материальное положение будет стабильным. В сфере романтики и семейной жизни возможны приятные неожиданности и общий подъём на фоне мелких и преходящих неурядиц. Козерогам важно помнить, что все болезни от нервов, и держать себя в руках.

Гороскоп для Козерога на февраль 2011 года
Февраль у Козерогов станет временем быстрого реагирования. Новые идеи, проекты начнут работать. Попутно возникающие дела станут приносить быструю отдачу. Доходы в этом месяце очень высоки. В личных отношениях вероятно напряжение. От проблем со здоровьем спасёт здоровый образ жизни.

Гороскоп для Козерога на март 2011 года
Козероги в марте будут чувствовать себя неплохо. Вероятны поездки и новые контакты с партнёрами из-за рубежа. Может начаться конфликт с вышестоящими персонами, который приведёт к смене рода деятельности. В семье бытовые проблемы, а у холостяков вполне возможен новый роман.

Гороскоп для Козерога на апрель 2011 года
Козерогам апрель 2011 года преподнесёт неприятные сюрпризы на службе. Их опорочат и попросят с должности. Впрочем, может закончиться выговором, но репутация пострадает всё равно, и рано или поздно придётся уйти. В семье – какое-то глобальное событие вроде переезда. Все эти волнения могут отразиться на здоровье.

Гороскоп для Козерога на май 2011 года
Май у Козерогов пройдёт в семье, в заботах о доме и детях. Это принесёт не только пользу, но и ни с чем не сравнимое удовольствие. Ожидается выезд на дачу и приёмы для нужных людей, что поможет укрепить так же карьерные притязания Козерогов. Придут небольшие, но своевременные деньги. Самочувствие заметно улучшится.

Гороскоп для Козерога на июнь 2011 года
Козероги в июне сумеют смирить гордыню, и дела сразу пойдут на лад. Высокие покровители снова начнут помогать. Работы в этом месяце будет много, и отдача получится хорошая. Козероги станут немного богаче. Вероятна встреча с истинной любовью, которая произойдёт в кулуарах общественного собрания или на светской тусовке.

Гороскоп для Козерога на июль 2011 года
Козерогам июль 2011 года принесёт возможность жить не только своим умом. Достаточно будет применить такт и дипломатию, чтобы заиграли чужие идеи, а успехи самих Козерогов в профессиональной сфере стали несомненными. В личной жизни чужое мнение может разрушить пары со стажем и объединить малознакомых людей. Отпуск лучше планировать на вторую половину месяца.

Гороскоп для Козерога на август 2011 года
Козероги в августе станут разбираться из-за денег с деловыми партнёрами и, возможно, с супругами и другими членами семьи. На текущие расходы деньги станут приходить исправно, а вот текущий капитал окажется практически парализованным. Ко всему прочему вероятен внезапный вред здоровью. Лучше по улицам в темноте не бродить.

Гороскоп для Козерога на сентябрь 2011 года
Новые проекты на новой площадке станут приметой сентября у Козерогов. Скорее всего, это будет совместное дело с дальними партнёрами, и оно принесёт не только хорошие доходы, но и удачу в будущем. Может так случиться, что Козероги ещё и влюбятся, находясь вдали от дома. Это будет красиво, но важно не забывать о делах.

Гороскоп для Козерога на октябрь 2011 года
Козероги в октябре займут, наконец, своё место и смогут продемонстрировать великолепные деловые качества. В романтической сфере, наоборот, возникнет неуверенность и как следствие недоверие к партнёру. Самочувствие будет отличным, да и материальное положение прочным.

Гороскоп для Козерога на ноябрь 2011 года
Большую часть ноября Козероги будут просто великолепны в профессиональном отношении и даже внешне. Они играючи решат массу производственных вопросов, в том числе и во время деловой поездки. Ко всему прочему вдали от дома их ждёт невинное, но весьма романтичное приключение. Финансовое положение нестабильно.

Гороскоп для Козерога на декабрь 2011 года
Декабрь пройдёт у Козерогов с неослабевающим напряжением. Под конец года активизируются недоброжелатели. Но в конце концов Козероги в очередной раз их победят и докажут свой высокий профессионализм и ответственность. В отношения влюблённых тоже попытаются влезть посторонние, но и здесь Козероги окажутся на высоте и сумеют защитить свои чувства.

далее: гороскоп для Водолея на 2011 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Козерог