Гороскоп для Овна на 2011 год

годовой гороскоп для Овна на каждый месяц 2011 года
 

Гороскоп Овна 2011 год Гороскоп для Овна на январь 2011 года
2011 год начинается у Овнов с больших перемен. В профессиональной сфере можно ожидать смены партнёров или вообще перехода к новому роду деятельности, в любом случае станет лучше. Денег будет много, как заработанных, так и полученных взаймы или просто подаренных. В личной жизни январь у Овнов может незадаться и в некоторых случаях привести к разрыву отношений. Самочувствие будет просто отличным, но не исключён риск получить травму.

Гороскоп для Овна на февраль 2011 года
Февраль для Овнов промелькнёт незаметно. В профессиональном плане он окажется заполненным организационными моментами по выстраиванию нового дела, устройством на другую работу. Денег будет постоянно не хватать. В романтической сфере время разводов и расставаний. Появятся первые признаки весеннего авитаминоза.

Гороскоп для Овна на март 2011 года
Для Овнов март может стать месяцем расставаний. У кого-то этот процесс пройдёт в профессиональной среде и закончится сменой партнёров или места работы. Для некоторых актуальными станут отношения с возлюбленными и супругами. Следует поберечь здоровье. В марте организм Овнов чрезвычайно ослаблен.

Гороскоп для Овна на апрель 2011 года
Апрель 2011 года у Овнов время суеты и упрямства. В профессиональной сфере всё это выльется в неодолимое желание настоять на своём, которое не поймут ни партнёры, ни руководство. В личной жизни Овны тоже будут что-то доказывать своим вторым половинкам. Ничего хорошего из этого не получится, зато на горизонте замаячит новая любовь.

Гороскоп для Овна на май 2011 года
В мае у Овнов закончится полоса разбирательств и раздела власти и имущества. Начнётся выгодная плодотворная работа. Сразу придут деньги. А следом за ними большая любовь.

Гороскоп для Овна на июнь 2011 года
В профессиональном плане Овны вступят в лето под руку с удачей. Они помирятся с партнёрами и наполучают массу выгодных предложений. В июне Овны смогут начать интересный и многообещающий проект. Деньги хлынут рекой. К некоторым вернутся блудные супруги. Овны ещё подумают, раскрывать ли им объятья. В начале лета они весьма привлекательны и влюбчивы.

Гороскоп для Овна на июль 2011 года
Июль 2011 года для Овнов станет временем подведения итогов. В профессиональном плане это может означать успешное завершение крупного проекта и получение дохода. В личной жизни возникнут проблемы, которые будут иметь материальную подоплёку. Этот период лучше использовать для отпуска.

Гороскоп для Овна на август 2011 года
В августе 2011 года Овны могут с чистой совестью отправляться в отпуск. Деловая обстановка в это время станет находиться в состоянии полного штиля. Зато активизируются всякого рода авантюристы. С новыми людьми лучше дела не иметь. Это справедливо и для личных контактов. Доверия в это время достойны только любимые супруги и старые друзья.

Гороскоп для Овна на сентябрь 2011 года
В сентябре у Овнов вероятен шаг вперёд, который выразится в карьерном росте у служащих и в новом выгодном проекте у владельцев собственного дела. Всё это будет сопровождаться ростом доходов. В семье вероятны разногласия из-за резкости суждений, причём со стороны Овнов. Проблемы помогут решить совместные занятия спортом.

Гороскоп для Овна на октябрь 2011 года
Разум и чувства будут ведущей темой в жизни Овнов в октябре. В профессиональной сфере победит разум. Овны решат, что сотрудничество полезнее гордыни, и преуспеют в командной работе. А вот в личной жизни будут кипеть страсти, осложнённые ревностью или нехваткой денег из-за внеплановых расходов.

Гороскоп для Овна на ноябрь 2011 года
Ноябрь у Овнов станет временем подтягивания хвостов и подготовки к новому рывку. Хорошему настроению это способствовать не будет. Ко всему одолеет депрессия, иногда на пустом месте. И даже любимые не помогут. В ноябре они несколько отстранятся, оставив Овнов наедине со своими мыслями, надеждами и опасениями.

Гороскоп для Овна на декабрь 2011 года
В профессиональном отношении декабрь у Овнов будет полон суеты. Придётся согласовывать различные вопросы и отстаивать свои позиции, но в итоге ожидается блестящий результат, которые увенчается карьерным ростом и новыми контрактами. Близким придётся сообщить о загруженности на работе, иначе они могут обидеться на невнимание. В материальном плане месяц вполне успешен.

далее: гороскоп для Тельцов на 2011 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Овен