Гороскоп на октябрь 2009 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на октябрь 2009 года
 

Гороскоп октябрь 2009 Гороскоп для Овна на октябрь 2009 года
В первой половине месяца Овны будут заняты исключительно делами дома и семьи, по какой-то причине это будет очень важно. От забот Овны освободятся только к середине месяца. Они не будут знать, за что схватиться, так много вдруг обнаружится интересных занятий. С этого-то момента и начнётся напряженная профессиональная деятельность.

Гороскоп для Тельца на октябрь 2009 года
В октябре Тельцы получат интересные предложения из источников своих постоянных контактов. Дело это будет непростое, но интересное. Правда, кое-кто будет отговаривать от него, но Тельцы как обычно упрутся рогом и не прогадают.

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2009 года
В октябре Близнецы снова окажутся впереди на лихом коне. С профессиональными обязанностями они станут справляться играючи. Домашние дела тоже будут решаться легко. Плотная занятость весь месяц будет перемежаться романтическими приключениями. При всём при этом Близнецы выполнят все обещания и завершат все проекты. Они это могут, когда захотят.

Гороскоп для Рака на октябрь 2009 года
В октябре у Раков наступит полоса везения. Вероятно, произойдёт знаковое знакомство или поступит приглашение на хорошую работу. Настроение будет великолепным. В таком состоянии всё станет получаться.

Гороскоп для Льва на октябрь 2009 года
В октябре Львы столкнутся с каким-то препятствием. Взять штурмом его не удастся. Придётся принимать решение – отложить дело на неопределённый срок или вовсе от него отказаться. Нервничать и спешить не следует, поспешность всё испортит. Надо искать пути.

Гороскоп для Девы на октябрь 2009 года
Октябрь у Дев пройдёт под знаком дипломатии. Добиваясь значительных результатов в своей работе, они пойдут даже на то, чтобы выставить себя в невыгодном свете. Тем приятнее будет победа.

Гороскоп для Весов на октябрь 2009 года
В октябре Весы, наконец, займутся личными проектами. Это выведет их на передний план. Лучше всего дела пойдут во второй половине месяца. В это время в жизни Весов появится некая определённость.

Гороскоп для Скорпиона на октябрь 2009 года
В октябре для Скорпионов выгоднее всего будет занять позицию стороннего наблюдателя и ни во что не вмешиваться. Это время отдыха и накопления информации. Следует привести в порядок служебные дела, завершить начатые проекты.

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2009 года
В октябре Стрельцы смогут добиться успеха в случае рационального подхода к своей жизни. Все препятствия и недоразумения окажутся надуманными. Важно полноценно отдыхать. Это повысит работоспособность и улучшит внешний вид.

Гороскоп для Козерога на октябрь 2009 года
В октябре кончится безденежье, и наступят какие-то странные перемены на работе. В это самое время Козероги могут начинать крупную перестройку в своей жизни. Можно подать заявление на соискание новой должности, перейти на другое место службы, открыть своё дело, выиграть крупный тендер. Получится абсолютно всё, что задумано.

Гороскоп для Водолея на октябрь 2009 года
В октябре Водолеи получат новую работу. В личной жизни тоже произойдут изменения. Даже несвободные Водолеи обзаведутся новым партнёром. Одинокие же получат предложение руки и сердца. Единственным негативным фактором станет повышенный конфликтный фон, который начнёт отвлекать от дел и выбивать из колеи.

Гороскоп для Рыб на октябрь 2009 года
Октябрь начнётся для Рыб с какого-то счастливого случая. Это время, когда следует активизировать эгоистические наклонности. Они помогут заполучить выгодный заказ и крупный гонорар за его выполнение. Вот только распространяться об этом не надо.

далее: гороскоп на ноябрь 2009 года

смотрите также: гороскоп на октябрь 2014 года