Гороскоп для Девы на 2011 год

годовой гороскоп для Девы на каждый месяц 2011 года
 

Гороскоп Девы 2011 год Гороскоп для Девы на январь 2011 года
В деловой жизни Дев в январе ожидается затишье. Разве что социальные контакты в праздничные дни принесут несколько полезных в профессиональном отношении встреч. Деньги, увы, будут только уплывать. А вот романтики прибудет, несмотря на раздражающее поведение детей и бывших возлюбленных. Самочувствие великолепное, правда, нервы всё же лучше поберечь.

Гороскоп для Девы на февраль 2011 года
В деловой сфере февраль сложится для Дев благоприятно, за исключением очередной подставы со стороны недобросовестного партнёра. Из-за него же придётся потратиться. Семья и любимые потребуют заботы. В конце месяца вероятны отравления и простудные заболевания.

Гороскоп для Девы на март 2011 года
В марте Дев подстерегает какая-то неприятность материального свойства. Она может локализоваться в профессиональной сфере, в семье или быть связанной с неожиданным ухудшением самочувствия. В любом случае действовать надо планомерно, но не совершать необдуманных поступков.

Гороскоп для Девы на апрель 2011 года
Девы должны быть готовы к тому, что в апреле они потеряют деньги. Некая крупная сумма уйдёт на урегулирование разногласий с партнёром или на продвижение своего проекта через бюрократические препоны. Возможен вариант с кем-то из членов семьи. Скорее всего, придётся делать дополнительный взнос в образование детей. От волнений Девы могут заболеть.

Гороскоп для Девы на май 2011 года
Дела у Дев начнут налаживаться. Помогут друзья и зарубежные партнёры. С деньгами пока не всё гладко, но только по той причине, что в мае 2011 года их нужно будет вкладывать в новые проекты. Рассорившиеся ранее влюблённые смогут помириться, да и самочувствие улучшится значительно.

Гороскоп для Девы на июнь 2011 года
Активность и находчивость станут сопровождать Дев в июне 2011 года. Всё, что придёт в этом месяце, будет связано с дальними странами. В профессиональной деятельности возможны крупные успехи и смена рода занятий. В семье – мир и взаимопонимание. К одиноким придёт любовь, причём буквально на крыльях – из другого города или страны. К тому же денег будет много, они станут всё прибывать.

Гороскоп для Девы на июль 2011 года
Девам в июле предъявят требования, не соответствующие их интересам. С этим придётся считаться, поскольку исходить они станут от нужных людей. Появятся новые расходы, поэтому режим экономии останется в действии. Вероятны разногласия в семье, и только Девы смогут их погасить. Дети потребуют усиленного внимания.

Гороскоп для Девы на август 2011 года
Август – один из самых провальных периодов года у Дев. Дома снова неприятности с детьми. Нужны деньги, а их почти нет. Вдобавок ко всему на работе интриги и сплетни. Самочувствие оставляет желать лучшего. Этот месяц надо просто пережить. Всё хорошее – впереди.

Гороскоп для Девы на сентябрь 2011 года
Дела Дев в сентябре быстро пойдут на поправку. Появится возможность неплохо заработать и даже сделать кое-что на перспективу. Одиноким повстречается любовь всей жизни. Важно не упустить её. Встреча окажется мимолётной, поскольку приключится во время деловой поездки. Самочувствие будет хорошим.

Гороскоп для Девы на октябрь 2011 года
Физические нагрузки Девам в октябре противопоказаны. В интеллектуальном же плане представители знака станут действовать энергично и разумно. Принципиальных препятствий на их пути не возникнет, а потому вероятность профессиональных успехов высока. В личной жизни обстановка будет психологически сложная, зато в материальном отношении всё в порядке.

Гороскоп для Девы на ноябрь 2011 года
Девы в ноябре на удивление активны и деловиты. Спокойно, без нервов они провернут массу дел на работе и дома. Больших денег не заработают, но нужды ни в чём знать не будут. Главное событие ноября – судьбоносная встреча. Одинокие Девы задумаются о вступлении в брак.

Гороскоп для Девы на декабрь 2011 года
В профессиональной сфере Девы будут заняты тем, чтобы рассортировать все дела и определиться с приоритетами. В конце года вероятна деловая поездка, сопряжённая с отдыхом. Материальное положение декабря у Дев окажется стабильным. А вот членам их семьи придётся пережить непростые времена, поскольку за любой непорядок с них будет снята стружка.

далее: гороскоп для Весов на 2011 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Дева