Гороскоп для Весов на 2011 год

годовой гороскоп для Весов на каждый месяц 2011 года
 

Гороскоп Весов 2011 год Гороскоп для Весов на январь 2011 года
В январе самым ценным качеством Весов будет умение собраться. Впрочем, в профессиональной сфере их подстрахуют коллеги и партнёры. В материальном плане месяц получится просто блестящим – сплошные премии и подарки. В личной жизни суета и нервотрёпка на бытовой почве, болезни членов семьи, а кое у кого угроза развода. Здоровье ослаблено, требуется самодисциплина и ледяное хладнокровие.

Гороскоп для Весов на февраль 2011 года
В феврале 2011 года Весы снова встретят людей из прошлого. О них вспомнят прежние деловые партнёры и работодатели, а так же старые возлюбленные. Всё это приведёт к общей дестабилизации жизни. Вероятны раздел имущества, повышенные расходы. А вот самочувствие будет хорошим.

Гороскоп для Весов на март 2011 года
Март может стать депрессивным месяцем для Весов. В профессиональной сфере – много рутины, дома – бытовые проблемы. Могут возникнуть трения с партнёрами. И высока вероятность новой любви, которая ввергнет Весы в состояние внутренней неустойчивости.

Гороскоп для Весов на апрель 2011 года
У Весов в апреле 2011 года произойдёт война авторитетов, которая закончится разрывом партнёрских отношений по полной выкладке с судами, адвокатами и разделом имущества. Это высказывание справедливо как в отношении деловой сферы, так и семейной жизни Весов. Согреет только новая любовь. Правда, возможны инфаркты и прочие неприятности такого рода.

Гороскоп для Весов на май 2011 года
Весы в мае снова влюбятся, и только великая преданность прежнему партнёру удержит их от опрометчивых поступков. На службе придётся заниматься организационными мероприятиями по созданию материальной базы для нового дела или проекта. Можно рассчитывать на дополнительные доходы. Отдыхать в это время следует полноценно.

Гороскоп для Весов на июнь 2011 года
У Весов в июне наступит период возвращения утраченных позиций. На прежней работе вспомнят о них и позовут обратно. Вернутся ушедшие когда-то партнёры. В делах наметится прогресс. Семьи вздохнут спокойно и смогут начать крупные работы по благоустройству жилища. Улучшится материальное положение. Самочувствие будет в порядке, если Весы на радостях не вспомнят о своих вредных привычках.

Гороскоп для Весов на июль 2011 года
В профессиональном отношении июль у Весов может стать весьма успешным месяцем. В материальном отношении – тоже. В любви повезёт только холостякам. Звёзды обещают им судьбоносную встречу. В семьях возникнут напряжение и даже разлад на почве старых обид. Более всего пострадают нервы, а потому потребуются терапевтические мероприятия.

Гороскоп для Весов на август 2011 года
В августе у Весов возникнут проблемы социального плана в профессиональной деятельности, потребуется заменить «играющий» состав. Хорошо, что с финансовой стороной всё будет в порядке. В личной жизни тоже непросто. Вероятно получение информации о нечестности возлюбленных и партнёров по браку. Друзьям будет не до Весов. Все проблемы предстоит решать самостоятельно.

Гороскоп для Весов на сентябрь 2011 года
Сентябрь у Весов будет настолько спокойным периодом, что они могут растолстеть. Чтобы этого не случилось, важно совершить что-то полезное и практичное. В профессиональной сфере это приведёт к новому направлению деятельности и укрепит материальное положение. В семье вероятно прибавление – младенец или известие о беременности. У кого как получится.

Гороскоп для Весов на октябрь 2011 года
Весы будут чувствовать себя неплохо в этом октябре. У них возможны профессиональные успехи и расширение поля деятельности. Придётся вкладывать деньги в новое дело, но доходы от предыдущих проектов покроют эти расходы с лихвой. В семьях мир и сотрудничество на почве бытового благоустройства. Вот только у кого-то погибнет давняя любовь.

Гороскоп для Весов на ноябрь 2011 года
Партнёрские отношения в деловой сфере станут занимать представителей знака весь ноябрь. Весы прекрасно понимают, что от этого будет зависеть успех всего предприятия, а потому сосредоточат на урегулировании спорных вопросов значительные усилия. У кого-то решится жилищный вопрос. В романтической сфере реальна долгожданная встреча с любовью всей жизни.

Гороскоп для Весов на декабрь 2011 года
Весам придётся заниматься партнёрскими отношениями. Процесс окажется сложным и противоречивым, отягощённым затруднениями в информационном обмене. К счастью, все препятствия будут преодолимыми, и к концу года положение заметно улучшится. Проблем с деньгами у Весов за весь декабрь не возникнет ни разу.

далее: гороскоп для Скорпиона на 2011 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Весы