Гороскоп для Рака на 2011 год

годовой гороскоп для Рака на каждый месяц 2011 года
 

Гороскоп Рака 2011 год Гороскоп для Рака на январь 2011 года
Январь для Раков окажется временем благоприятным в социальном плане. В деловой сфере вероятны положительные преобразования с подачи коллег и партнёров. В материальном плане месяц стабилен. С романтикой всё в порядке, её много, а вот в семейном плане вероятны проблемы со старшим поколением. Иммунитет очень ослаблен, можно сильно простудиться.

Гороскоп для Рака на февраль 2011 года
Ракам в феврале предстоит сражение за свои позиции. В профессиональной среде и личной жизни это может привести к смене партнёров и работы. Потребуется выдержка и ледяное хладнокровие. В материальном плане месяц напряжённый.

Гороскоп для Рака на март 2011 года
Ракам в марте требуется держать себя в руках и уметь концентрироваться. Это месяц прорыва в профессиональной сфере. Осложнения вероятны только в межличностных отношениях, как с некоторыми деловыми партнёрами, так и с супругами. Конфликт возникнет из-за вопросов собственности.

Гороскоп для Рака на апрель 2011 года
Ракам в апреле будет всё удаваться, только по гладкой дорожке к успеху пройти не получится. Придётся-таки отражать атаки конкурентов и договариваться с партнёрами. Зато можно будет неплохо заработать. Семья поддержит Раков в их битве за благополучие, одни только капризные возлюбленные выразят неудовольствие слабым вниманием к себе, да и то не со зла.

Гороскоп для Рака на май 2011 года
В профессиональной жизни Раков в мае 2011 года произойдёт весьма выгодный поворот, да и сами они будут тверды, энергичны и просто красивы. В семье могут случиться разногласия, но их быстро погасит вмешательство друзей. С деньгами проблем не возникнет.

Гороскоп для Рака на июнь 2011 года
Июнь 2011 года станет судьбоносным в жизни Раков. Их профессиональными достижениями заинтересуются сильные мира сего и станут покровительствовать. В доме в это время много важных и нужных гостей. Вероятен выгодный брак, возвышающий в социальном плане, причём по любви. Вот только самочувствие будет беспокоить.

Гороскоп для Рака на июль 2011 года
Июль окажется неспокойным месяцем для Раков. Партнёры перестанут быть покладистыми и начнут спорить и требовать свою долю власти и доходов. Это высказывание справедливо как для деловой, так и для личной жизни. Материальное положение останется стабильным.

Гороскоп для Рака на август 2011 года
Раки погрязнут в делах. Им будет даже не до романтики. В профессиональной сфере ровная обстановка количественного накопления. Единственным негативным моментом может стать социальный фактор. Руководство, сослуживцы станут вести себя неадекватно. В августе Ракам понадобится максимум хладнокровия, чтобы остаться собранными и не ввязаться во всю эту суету. Деньги станут приходить вовремя и в больших количествах.

Гороскоп для Рака на сентябрь 2011 года
В сентябре Раки смогут многое сделать для своего бизнеса и карьеры. Самым значительным итогом месяца окажется знакомство с влиятельным человеком, который активно начнёт помогать. Холостяки влюбятся, а некоторые даже решатся на брак. В конце месяца вероятны проблемы, но Раки успешно их преодолеют.

Гороскоп для Рака на октябрь 2011 года
В профессиональном отношении октябрь у Раков может получиться ровным и плодотворным. Единственное, что может его омрачить, – финансовые недоразумения с партнёром. В семьях весь месяц будет спокойно, а вот влюблённым грозят муки ревности.

Гороскоп для Рака на ноябрь 2011 года
В ноябре 2011 года Ракам неожиданно могут предложить новую работу. Предложение окажется выгодным и весьма перспективным. Вот только Раки будут по уши погружены в романтические переживания и не смогут оценить его сразу. В ноябре они просто очаровательны и буквально притягивают поклонников. Вероятен стремительный дорожный роман.

Гороскоп для Рака на декабрь 2011 года
Декабрь у Раков вполне спокоен, если исключить простудные заболевания и травмы. В делах – период завершения крупных проектов, вполне успешный причём. В семье – мир и покой. Доходы скромные, но стабильные.

далее: гороскоп для Льва на 2011 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Рак