Гороскоп для Дракона на 2008 год

восточный гороскоп на 2008 год Желтой Крысы для знака Дракон
 
гороскоп Дракона 2008 год Начавшись с некоторым запозданием и вялым течением большинства процессов, вновь набрав обороты, новый 2008 год для обаятельных обладателей знака Дракон станет одним из самых успешных периодов в судьбе. В гороскопе на 2008 год Крысы положение планет представляется настолько благоприятным, что нет никакого сомнения, 2008 год будет успешным практических для любых волнующих вас проблем.

В профессиональной сфере новые более грандиозные свершения затмят все то, что вы совершили или успели достигнуть в прошлые годы. Успех деловых начинаний Дракона будет иметь выражение в увеличении финансовых поступлений. В целом 2008 год достаточно благоприятен для вложения средств в недвижимость и для игры на финансовых рынках.

Единственными проблемами 2008 года будут проблемы духовного характера. «Почему все это богатство и успех не сделали меня счастливым?» – будет единственным вопросом, беспокоящим Дракона в конце 2008 года. За успех часто приходиться платить дорогой монетой, по всей видимости, этот вопрос так и останется для вас без ответа.

далее: гороскоп для Змеи на 2008 год

смотрите также: год Змеи для Дракона